Перейти к публикации

vyachik13

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vyachik13

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1971

Контакты

  • Откуда
    Рубуовск

Информация

  • Интересы
    Авто экстрим

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК Прадо-95
  1. vyachik13

    vyachik13

  2. А у меня бак вообще последний год всегда полный ,( установил ГБО )
  3. Да , да , просвети , мне тоже интересно стало ...
  4. Как ни крути , чедес на свете не бывает , всему должно быть логическое объяснение , но пока его не видно
  5. Неужели каких-то 30-40кг дополнительного веса , так координально могут внести свою лепту в динамику почти двух тонного автомобиля ?! Вот у меня например когда заканчивается очередная пачка сигарет , которую я выкидываю , скорость передвижения пешком почему-то не увеличивается . А это ИМХО одинаковое сопоставление с авто . А вот еще один прямо-противоположный пример лишнего веса : Напьешся пивка , срочно требуется посетить комнату для мальчиков ! Так в поисках этой самой комнаты , скорость передвижения ( пешком ) увеличивается в несколько раз ! После облегчения , казалось бы ты стал легче почти на целый килограмм , в отдельных случаях на полтора , скорость передвижения - резко замедляется ))) Ну это так , несколько взятых из жизни фактов )))
  6. Полностью согласен с этим мнением ! , но факт остается фактом . И ведь что самое главное , не у меня одного такие симптомы ! Не , ну как мне интересно качество топлива может измениться в лучшую сторону ? Заправил полный бак , проехал на нём энное количество километров , и именно в тот момент , когда в баке остаётся 1/4 бака и меньше - качество топлива вдруг ни с того , ни с сего становится лучше ??? Сомневаюсь что это так ! Данная тема существует с июля 2011 года , Это уже прошло 19 месяцев !!! Больше чем полтора года ! А тема до сих пор актуальна ! Видать не у одного меня улучшение топлива происходит .
  7. Нет , эта панелька с моего Прадика двигатель 3RZ 95 кузов .
  8. Ну я же говорю что тема-то интересная , а ответа уже пол года на неё найти не удается . Одни догадги и предположения
  9. Кто-нибудь ставил себе , или может знает не по наслышке про тюнинговую оптику Ангельские глазки ? Жена мне уже всю плешь проела , ХОЧУ , ДАВАЙ КУПИМ !!! Какой у них цоколь , как они себя ведут в темное время суток , можно ли в них вколхозить ксенон ? Для меня нет разницы днем ехать или ночью , но почему-то получается что в темное время суток езжу чаще . Не хотелось бы их купить а потом опять ставить родные из-за недостатка света . Буду признателен за ответ или совет .
  10. Что-то я не улавливаю смысл езды на 80-м бензине ? Что двигателю он не айс - это точно , сам пробовал . А цена на него всего на 1р50коп. ниже чем на 92-ой. Какая-то маленькая экономия , если учесть что на 80-м аппетит у машины не много больше будет . По моему если хочешь сэкономить - лучше перевести машину на газ. К стати я перешел . Расход газа в бензиновом эквиваленте ( цена за литр ) составил 6,5-7 литров ! Раньше аппетит был 14литров . Вот это я понимаю экономия !Как минимум на 50% К стати при езде на газе такого эффекта нет . Двигатель себя ведет совершенно одинаково что при полном баллоне ( 80 литров ) , что при пустом. Просто происходит сигнал зумера о переходе на бензин и все.
  11. Полностью согласен с эти мнением !!! +++++1000000!!!!! Сегодня перешел вернее перевел авто на газ ! Пока очень даволен ! ГБО 4-го поколения OMVL . Если кому интересно могу отписаться про такой эффект на газу . Но только позже . Пока только разбираюсь сам .
  12. Как говорится в поговорке - Умом Россию не понять ! Похоже что так можно сказать и про Японские машины ! Что-то они там такое сделали , чтобы машина рвалась как ужаленная на заправку
  13. Я же говорю что такие странные вещи происходят не только с моей машиной . Значит сама машина в порядке . Но все равно собака где-то должна быть зарыта
  14. У меня друг в прошлом мае купил Прадо 1999года с двигателем 1KZ . Не помню точно с какого региона машина , но что с севера это точно . Прежний хозяин ( а он по ПТС один ) установил на машину подогреватель двигателя Гидроник . Установщики сделали забор топлива практически в самой нижней точке топливного бака . Так вот , после покупки этот подогреватель не работал . А причиной тому стало то , что после того как разобрали забор топлива , он был полностью забит ! И из отверстия в баке мы вытащили 2 полные горсти песка !!! Это говорит о качестве топлива которым заправляли авто. Моему Прадику исполнилось 14 лет . Я не уверен что кто-то до меня промывал бак. Похоже что у меня в баке такое же болото с песком и грязью . Вопрос : А в баке есть специальное отверстие для слива конденсата и грязи с отстойника ?Можно ли прочистить бак не снимая его с машины ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.