Перейти к публикации

Пуля KZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Пуля KZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Информация

  • Интересы
    путешествия по дорогам и без

Личные данные

  • Имя
    Дарья KZ
  • Машина
    Nissan Safari

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Пуля KZ

    Пуля KZ

  2. Для интересующихся : есть возможность привезти щенка из Алматы в Москву 10 июня нашими силами. Мама летит, так что надежно будет, максимально просто и минимально дешево.
  3. Первый - кобель, мы его прозвали "Бутус". Весь в папу пошел, здоровенный, костистый, шкурастый, сейчас весит 17 кг и это в неполных 3 месяца. Спокойный, но если что не нравится - всё всем щемиться (цена 500) А чёрная это Дакота (в пару к нашему первому штату Юта ) Потрясная девчуха, красавица, лизунья. Лапища как ласты огромные, тяжелые, при этом стройная барышня, за еду, как и мамка, родину не продаст, но покусать может (цена 400) "Пятнышка" - мамкина (Ютина) любимица, а посему зализана, затаскана, зачухана родительскими ласками и играми. Самая крупная сука в помёте. Родилась совершенно белой с ровными черными горохами на шкурке. Юта её натаскивает постоянно, так что будет великолепной охранницей. (цена 500) И "Розовое счастье". Утонченная особа. НО всегда на стрёме, долго не доверяет пришлым гостям, НО если проверку прошли - то сама нежность. (цена 300)
  4. Пуля KZ

    нахлыстовики средней полосы

    Ребят, правда, ссориться в такой красивой теме - некрасиво Из нашего опыта (моего и Змея) учебы нахлысту подскажу что начинать лучше с инструктором, обязательно с инструктором, даже бы настаивала чтоб с инструктором, переучиться крайне сложно. Ну а если уж нет возможности попасть на семинары Игоря Тяпкина, то обязательно купите (не скачайте, а купите!!!) обучающие фильмы Игоря. В них всё доходчиво, наглядно, красиво, понятно... а дальше практика и желательно чтоб кто-то за вами смотрел, тот кто с вами эти фильмы смотрел или хоть что-то понимает в забросе... Со стороны всегда виднее где кончик завалил, где не дождался раскрытия петли, где стопа небыло и т.д. Как вариант можно камеру ставить и снимать себя, а потом просматривать ошибки. Мы на семинарах Тяпкина были трижды: первый на Алтае и два раза Игорь приезжал к нам в Казахстан, тренировались в "запрет" рыбалки на реке Или под Алматой http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/pulya-darya/_mypagephoto/249 . Игорь постоянно в разъездах по семинарам, так что можно либо к себе приглашать либо ехать к нему. Он кстати круглогодично тренируется сам в том числе и на футбольном поле возле дома (это к вопросу о тренировках).
  5. Игорёха, любимый ты наш дружище!!!! Мы тебя тоже поздравляем и желаем чтобы у тебя было всё всегда ахренительно!!! Чтобы твои замечательные девчёнки радовали тебя каждую минутку, продолжали также безумно тебя любить, чтобы деньги не переводились и здоровье выдерживало натиск чешского пива Мы тебя страшно любим и жутко скучаем. С Днём рождения большой и добрый дядька Биров!!!
  6. Круть !!!! Павел, поздравляю!!! Для женщины это важно!!!
  7. Вадим, и тут тебя тоже поздравлю! Пусть бизнес приносит финансы и удовольстие тебе, а нам удовольствие от пользования твоими замечательными разработками. Пусть в твоей красивой семье всегда царит понимание, уважение и безмерная любовь. И займись всё-таки своим здоровьем, чтоб мы не переживали за твоё сердце и застуженные на охоте почки... Береги себя пожалуйста!!!
  8. Спасибо огромное, мои любимые!!! Потрясающе приятно читать поздравления. Змеюке передам поздравления и пожелания. А ещё просто до слёз приятно было услышать голос Илюши и Паши курганского!!! Хочу День рождения чаще чем раз в году.
  9. Отжог, да? Чурка же казахская не мог по-другому
  10. Доброго дня всем! Всё плохо, плохо всё очень, прям савсем нехорошо!!! Хочу вернуться во времени на пол года назад, когда всё только в головах начиналось, когда у Ваньки родилась эта сумашедшая идея, и в пространстве срочно нужно переместиться обратно на 1200 километров от этого душного грязного, набитого чимкентскими гарилами города, в красивое прохладное сказочное место, и вас всех любимых-родных-весёлых тоже туда переместить, потому что мне ваааще не хватило недели, вот савсем мало было. Так поныла , теперь поругаюсь Мужики ну вы блин даёте!!! намотать не одну тысячу километров чтобы набухаться и не выходить из запоя три дня. Зачем вычёркивать из собственной жизни целых три дня которые вы так ждёте, так надеятесь на встречи, можно же было покататься вокруг лагеря по красивейшим местам, поучаствовать в соревнованиях, в культмассовых мероприятиях, ведь ребята организаторы очень старались сделать всё культурно, красиво, познавательно, потратили пол года на организацию праздника, в сценарии всё было так красиво... Может я сейчас перестаралась, а может просто оказалась в центре праздника и приняла всё близко к сердцу, тогда прошу прощения. :unsure: Теперь о приятном: Была рада до дрожи в коленях увидеть каждого из друзей: Архип - ты прелесть, в таком большом и сильном дядьке столько души и нежности, Биров - обожаю тебя (а пол бутыля бировки мы с Натальей всётаки заныкали от вас ), АлСан - мне понравилось больше когда голос звучит без микрафона, так получается ещё душевнее и апофеоз песни под пионерский костёр и хоровод -я плакала спасибо, Боломут - рада была видеть снова уже хочу на болотуть всётаки попасть, Немец - как всегда гордый шейх тоже безмерно рада была увидеть, семейство Седых - просто сплошной позитив, Уазик Дениско - зови нас на свадьбу скорее , ну и ИЛЬЮША конечно - просто счастье видеть вас всех, я вас очень люблю и Лену и Антоху и обезьянку-Алинку . Всех-всех была рада видеть, хочу ещё!!! Ребята организаторы: Ванька, Ромка, Катюшка, Димка, Клёпа СПАСИБО!!! вам огромное и вашим партнёрам-помошникам. Это было шикарно!!! незабываемо!!! великолепно!!! Вы проделали колосальную работу и все ваши старания на многие годы останутся в нашей памяти и наших сердцах!!!
  11. Пуля KZ

    Игорь,с Днем Варенья beerov (48)

    Игорёх, дружище - дядька!!! Большой, добрый, часто ворчливый но всегда любимый!!! Поздравляю тебя с днем рождения, жалаю самое главное крепкого при крепкого здоровья. Пусть у тебя будет ещё много-много красивых, интересных дорог. Чтоб друзья не уходили, не грусти сегодня, дядька Вовка радуется же там за тебя, унего же друг родился сегодня. Пусть у тебя будет так как есть сейчас и чуточку лучше! Мы тебя любим :kiss:
  12. Вопрос по Байконуру в процессе решения проблемы. В Проходимцах есть Князь-Игорь, как раз занимается приемеом иностранных туристов в Казахстане, Байконур в том числе. Сам город посетить - не проблема, проблема - стартовую площадку посмотреть, это через Роскосмос. В Алмате на днях туристическая выстовка будет проходить, барышня с администрации Байконура должна быть. Будем пытыться согласовать с ней все возможности. Результаты сообщим тут. По регистрации на самом фестивале, ребята местные Риддерские тоже решают вопрос с возможностью приезда уполномоченного лица на поляну проведения феста и регистрации всех одновременно.
  13. Пуля KZ

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    дядь Вов ну как же так... нельзя ж так рано... столько было ещё впереди... Пусть тебе будет там лучше чем здесь
  14. А это фоицальный сайт крупнейшей в Казахстане компании- производителе цветных металлов http://www.kazzinc.com
  15. Риддерская обогатительная фабрика Риддерская обогатительная фабрика расположена в 3-х км от центра города, а её территория непосредственно сопряжена с территорией Риддер-Сокольного рудника и территорией свинцового завода. Все руды Тишинского и Риддер-Сокольного рудников, золотосодержащие хвосты старого хвостохранилища, вовлеченные в переработку, а также руда близлежащего Шубинского рудника, перерабатываются на отдельных секциях Риддерской обогатительной фабрики. В связи с большим разнообразием перерабатываемых типов руд (от сульфидной, содержащей цинк, свинец и медь, до кварцевой золотой и золотосодержащих хвостов) на обогатительной фабрике применяется ряд различных технологических схем. Цинковые концентраты поставляются на Риддерский цинковый завод, медный концентрат продается сторонним организациям, а свинцовые и золотые концентраты отгружаются на Усть-Каменогорский свинцовый завод для пирометаллургической переработки. Хвосты откачиваются гидравлическим способом в Таловское хвостохранилище на расстояние 4 км от города, вода с которого возвращается в технологический процесс. Из истории фабрики: 1822г. - Строительство П.Г. Ярославцевым первой золотоизвлекательной фабрики. 2 ноября 1915г. - Пуск обогатительной фабрики концессионерами. Декабрь 1922г. - Пуск новой амальгамационной фабрики. Январь 1923г. - Пуск фабрики по извлечению золота из кварцитов и роговиков. 25 октября 1924г. - Пуск цианистого илового завода. 1 сентября 1929г. - Пожар на обогатительной фабрике (деревянная фабрика была практически полностью уничтожена пожаром). 7 ноября 1929г. - Полное восстановление в действие обогатительной фабрики. 1931г. - Запуск первой секции фабрики №2. 1932г. - Запуск второй секции фабрики №2. 1933г. - Запуск третьей секции фабрики №2. 1935г. - Запуск четвертой секции фабрики №2. 1938г. - Ввод в эксплуатацию схемы обогащения с выводом промпродуктов свинцовой флотации в отдельную обработку. 1938г. - Пуск первой и второй секции фабрики №3. 1940г. - Пуск третьей и четвертой секции фабрики №3. 1942гг. - Звание «Лучшая фабрика цветной металлургии СССР». 1947-1948гг. - Промышленные испытания схемы коллективной флотации на фабрике №2. 1950-1953гг. - Введение схемы коллективной флотации на фабрике №2, начало выделения медного концентрата в самостоятельный продукт. 1954г. - Перевод фабрики №3 на схему коллективной флотации. 1962г. - Промышленные испытания сульфидного метода разделения свинцово-медного концентрата. 1964г. - Реконструкция фабрики №2, переработка тишинских руд. 20 мая 1966г. - Присвоение звания Герой Социалистического Труда старшему флотатору А.Н. Токаревой (1923-1996гг.). 1972г. - Перевод фабрики для работы только с сульфидной рудой, внедрение на главном корпусе №2 АСУТП. 1973г. - Внедрение на второй фабрике сорбционного способа извлечения растворенного золота. 1998г. - Пуск отделения приготовления закладочной смеси. 1999г. - Начало работы цеха переработки технологического сырья. 2001г. - Пуск секции гравитации для извлечения золота из руды Тишинского месторождения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.