Перейти к публикации

pasia73

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pasia73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота, тайга

Личные данные

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тайота 2002г. Сурф 185,люфт +2, лебедка, багажник Sokolof 44

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля
  1. Тоже интересует потолочная панель на ТЛК-76. ?????
  2. Пришло время менять подушки двигателя на Сурф 185 3RZ, а темы по данным работам не нашел... Как проводятся работы, какие тонкости ..., кто знает просветите... Всем спасибо !
  3. pasia73

    pasia73

  4. Да нет включаешь 4вд, трогаешься вроде начинает ехать, скорость увеличиваешь он как бы под себя заменает передок. Вообще как сразу попробывал , больше включать очкую, надо разобраться.
  5. Так я и хочу разобраться, в чем косяк. Или мне продали редуктор, не мой (41.9). Или что то не так сделал специалист который устанавливал. Смысал то в том что машина при включении кнопки 4вд не хочет ехать, как бы тормозит!
  6. Старина ты конечно извени, не обижайся, но порядочность со слабостью тоже не путай, я же тоже могу хамануть. (я про ДРОМ). Когда я пойму конкрето что сделать и как, я сделаю, пока есть вопросы, поэтому и задаю. Если напрягаю тебя, ну не пиши , не отвечай.!!!!!! ТЕбе сказал я, что не соображаю я в технике, и что бы сделать правильно поэтому и прошу чтоб проконсультировали, написали причем простым , ясным языком (без фальктлера технического). Ты пишешь "4 ВД с локом"- это что???, У меня с кнопки включается 4ВД, и отдельно потом рычагом, вкл межосевая блокировка, и пониженная передача . Значит мне необходимо включить 4 вд (с кнопки), и перевести рычаг в блокировку, правильно !!!!! И тогда только проверять крутится или нет колесо!
  7. Не судите строго, по порядку! Вы считаете что если бы слесарь поставил все правильно при замене редуктора то даже если редуктор который я купил у меня, был бы с другим передаточным числом, то при включении 4вд я не чего бы не ощутил в поведении машины при движении?????? .......... ТАК , правильно Вас понял ???? Следовательно то поведение которое я описывал Выше, что машина не едит, как бы тормозит (ощущение клинит, тянет под себя и в право) при вкл 4вд. То это последствие того что не правильно установлены (...лен), привода (шрус) которые вставляются в редуктор с обоих сторон, ВЕРНО я понял!!!!!! Если это так, то в чем ошибка установки привода, что он мог сделать не так, где его косяк !!!!! . По моему понятию привода просто вставляются в редуктор по направляющим. Как мне правильно понять где и как искать этот косяк . Еще уточнение: Если я включаю 4 вд (с кнопки салона) , приподнимаю домкратом правое колесо, то: Если крутится- значит привод поставлен не правильно и в этом косяк. Если НЕ крутится - значит все поставлено правильно , и касяк где то в другом!
  8. Возразить не готов так как сам вакумник не видел, все со слов спеца .Что бы посмотреть надо снимать защиту может вы и правы про сапун. Надо лезть самому фотать что бы сравнивать с продаваемыми моделями. Мне сказали что после 2000 годов "электровакум" ставился а не "пневмоВакумник". Но с Ваших слов он не должен в зацепление входить, то есть работать (двигать вилкой шестерню в редукторе в зацепление и следовотельно подключать передний мост в работу, ПРАВИЛЬНО !!!!! А я нажимаю 4ВД (кнопку) и мост подключается, то есть вакумник работает, следовательно они взаимозаменяемы ?????? машина гребет. Просто когда я увеличиваю скорость тут уже из за разнецы в парах она не хочет ехать, зарывается. Еще вопрос: межосевая и пониженная блокировка включается в раздатке, редуктор передний не какой функции при этом не играет ?????
  9. Машина на 2вд, едет нормально. Привод муфты, это ты про чтооо. При замене кроме самого редуктора не чего не снимали, отсоаединили привода,открутили кардан сняли, ну и в обратном порядке поставили! Сейчас стоиш нажимаеш кнопку 4 вд редуктор в зацепление входит, я слыщу щелчек и индикация загорается =привод подключен! машина потихоньку едит на 4 вд. Вопрос по вакумнику (он не электро) на самом вакумнике, моем всего лишь одна трубка, а на всех по две если смотреть. Но даже при замене на мой ведь все срабатывает, значит он все включает!
  10. Парни вклинюсь, чтоб не создавать похожую ветку, без обид!!!!! Сразу скажу, что машина взята с японии мной и не под кем больше не была,переделок не было!!!!!!!! Подскажите, попробую вкратце. Сдох редуктор (сурф 2002 3RZ , пер/число 41.9) взял контракт уверяли что пара 41.9, других на эту машину не бывает. Спец стал ставить при снятии моего редуктора выяснилось что у меня какой то другой вакумник не с 2 трубками как везде, а с одной (на редукторе всего не 3 трубки, 1 большая и 2 маленькие,; а две 1 большая и 1 маленькая) и еще везде фишка на вакумнике встроена , а у меня на проводе болтается. По всем пораметрам редуктор встал, был установлен мой вакумник, машину собрал!!!!!! Начал пробовать, включаю кнопку ВД загорается на панели 4ВД начинаю ехать потихоньку по снегу, вроде 4ВД работает, начинаю увеличивать скорость, машина не слушается , как бы морда зарывается. Естественно межосивую блокировку и пониженную уже включеть не стал, ОЧКУЮ !!!!!!!!! Кто что скажет, думаю с парой наеб....... не 41.9. А вот почему вакумник принцепиально другой конструкции, везде где сейчас смотрю, везде с 3 трубками ( в вакумниками 2 трубки - не как у меня) Может кто сталкивался ????
  11. Про интерес, похоже забыли ???
  12. Если интерес реальный, то скажите там думаю договоримся
  13. Продам не дорого!!!! По причине находки и установки LSD, продам мост (можно в разбор). Самое главное перед заменой были установлены новые запчасти (все оригинал) подшибники, сальники, торм. колодки. За слова отвечаю!!!!!!!
  14. Напишите на эл.почту, отправлю фото. Сюда выгрузить не получается. Ценник- 8р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.