Перейти к публикации

smolyars

Завсегдатаи
  • Публикации

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя smolyars

  1. Сколько стоит новая и сколько бу? В личку плиз
  2. Эмблема TOYOTA 7531160040, у кого есть такая лепнина?
  3. Скорее всего одна свеча накала на коротком, скидывай шинки проверяй
  4. Добрый день, интересует левый порог на HDJ80 с куском задней арки (место где ремни безопасности крепятся)
  5. Добрый день, интересует левый порог на HDJ80 с куском задней арки (место где ремни безопасности крепятся)
  6. Привет, клюшки за 2000 заберу, пересыль еще денех стоить будет....
  7. Удлинители стойки переднего стабилизатора TLC70/80/105 (aziat-offroad.ru) Кронштейны заднего стабилизатора TLC80/105 (aziat-offroad.ru)
  8. Прозевал вопрос. Везде писали, что при лифте 50 мм проставки не нужны, типа все и так нормально. Но на скорости около 120 км закусило в колее на асфальте, машину слегка переставило, значит ставить нужно, наверно у каждого лифт по разному сказывается, поэтому нашел на сайте https://aziat-offroad.ru/. Поставил, теперь машина стоит ровно 120 -140 без проблем, колеи не боится.
  9. Может кому поможет, четвертый год юзаю пружины и аморты от РИФ, без нареканий, валкости нет, ходят отлично. Сначала очень сцыкотно было ставить, не было нормальных отзывов. В итоге решился. Пружины не просели, аморты еще пока живые (как ни странно). На дороге стоит машина на скорости воще песня. По ямам идет как настоящий крузер. Машину не узнал. Что я раньше только не ставил, такого комфорта не было. Ну и поднял немного на 50 мм за счет пружин (аморты +50 мм), проставки поставил от Aziat, так как появилась колейность.
  10. Кардан получил, огромное спасибо, состояние нового! Тебе здоровья, выздоравливай) замотался ответить сразу не смог...
  11. Какое состояние? Цена? Реквизиты оплаты в личку)
  12. Нужны карданы передний и задний на 80-ку АТМ 3714060340 и 3711060460
  13. Подходят. нужно только разъемы переставить. аккуратно вынимаешь отжав фиксаторы контактной группы. ничего паять и резать не нужно. И еще на разъеме полярность по цвету нужно совместить. Работают, проверено
  14. на сегодня тысяч 20 ходят (сайленты точно), эксплуатирую дальше... Сейчас оригинал тойотовские наверняка будут из Китая, поэтому такое качество как было, не будет.
  15. Часто пользую продукцию LYNX, ремни на герыч например имеют чисто японское происхождение. Рулевые наконечники года два ходят точно, даже с со съездом с дороги. Сайленты стоят, лучше чем фебест, это точно, у меня стоят в лыжах, згод пошел, фебест развалился за год. Цена качество в общем то.
  16. Похоже умер этот завод. В ВК есть информация https://vk.com/wall-27809023_57 Филиал ООО"СПАЗ "Плаза" в Москве, туда многие пытаются дозвониться, отписаться, судя по инфе, то там никто не отвечает...
  17. на самой крышке или на задней оси, есть специальные выступы, по ним можно и молотком по часовой или против часовой и не благодарите)))
  18. еще если можно фото уплотнителей стекол дверей, нужны наружние черные концы в пластике, релинги почем?
  19. интересуют уплотнители дверей, состояние цена? Подойдут на леворукую?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.