Перейти к публикации

Grand22

Завсегдатаи
  • Публикации

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Grand22

  1. Может с разборки с Марка купить да заменить сам движок, как вариант.
  2. У меня не дозакрывал замок задней правой двери. Снял его, разобрал электрическую часть, разобрал моторчик, зубочисткой прочистил якорь от черной шняги от щеток и все, работает как новый. А то хотел уже колхозить, на разборе с Марка какого снял, корпус эл части одинакоывый, но там 4 провода, а у меня 2 провода. Так и сдал обратно.
  3. Добрый день Максим. Интересует тросик газа 78180-60280. Моторчик переднего стеклоочистителя лобового стекла. Датчик давления масла двигателя. Рулевая сошка главная, которая на самом редукторе. Вин JT111UJ8007001079
  4. Grand22

    Принимайте новенького плиз!

    Да чё там мосты, вебасту!!! Движок надо менять на 12горшковый бенз. Поздравляю.
  5. Grand22

    Знамя над рейхстагом

    У меня фотка висит.
  6. Координаты можно? И насколько качественно? Мне все равно надо менять зеркала.
  7. У меня стоит 5 или 6 лет. На одной стороне уже не греет, на другой наполовину. Хотелось бы от тебя услышать греют ли сейчас зеркала твои с 15 года, может я их плохо приклеил. Все таки заводская проклейка есть заводская.
  8. Grand22

    Знамя над рейхстагом

    + Огромный +
  9. Grand22

    ТОЙОТА переела рыбного супа.

    Ещё раз убеждаюсь. Своего другана кукурузера 25летнего не продам.
  10. Болт м10. Прочность 9, мелкая резьба. Сварка норм.
  11. Гаечка по сварке не оторвется. Особенно по сварке.
  12. Не знаю как он может быть изношен, если риски по всей плоскости нормальные не съедены, только в верхней части где он упирался начали съедаться, ну это то и должно быть. Во всяком случае сейчас сошка типа регулируемая, если вдруг начнет болтаться, просто опустил её вниз на пару мм, затянул опять и поджал гайкой снизу. Посмотрим как себя поведет дальше, проверять буду почаще. Сегодня первый день катался, пока отлично. А то раз в полгода, три месяца, иногда через год приходилось тянуть гайку.
  13. У меня шимми было. Тоже искали все перелазили, все сайленты проверяли, все затяжки были в норме. На скорости от 60 до 80, где то так. Стабилизатор тоже смотрели, сайленты, типа в норме. Потом сам уже решил заменить сайленты стабилизаторов. На переднем сам стаб под сайлентами оказался прослаблен, хотя монтировками не раз проверяли типа в норме. Поменял стабы на б\ушные и сами сайленты. И лепота, после этого шимми на разу не проявлялось.
  14. Надоело мне подтягивать рулевую сошку и шайбы подкладывать. Может кому пригодится моё решение. Гуру ремонта критикуйте, если что то сделал не так как нужно. Решение не мое, нашел на просторах инета. Даже заводские решения такие есть. Вверху уже начало съедать риски. Разрезал сошку, приварил две гайки, болт 10ка с мелкой резьбой, когда все затянул еще и законтрил гайкой, полдня работы с перекурами на пивко. Ничего не задевает, никуда не упирается.
  15. Grand22

    Смешилки

    Война миров.
  16. Grand22

    Интересное в сети

    Ни хрена непонятно половина песни. Но как за душу берет, пел по молодости.
  17. Grand22

    War Thunder

    Когда нет возможности на снегоходах в соревах выступать и эти приколы подойдут.
  18. Grand22

    War Thunder

    Да я вообще с 13 или с 12 года катаю. С перерывами, то полгода, то месяц, то год. Как время появляется и интересы меняются.
  19. Grand22

    War Thunder

    А мне наоборот танки больше запали, в этом то и цимус, что не всегда видно то вражину.
  20. Grand22

    War Thunder

    Танки. Пробовал на самолетах, тоже неплохо. На кораблях очень мало походил.
  21. Grand22

    War Thunder

    Что то я поиграл в World of Tanks, не понравилось. Слишком уж там всё игрушечно. Вот в War Thunder это поставлено намного реалистичнее. Играю в War Thunder. Аж руки иногда дрожат, блякакребенокссука. Если кому надо могу скинуть ссылочку. Сразу скажу присутствует меркантильный интерес. Мне за приглашенных друзей начислят орлов, львов при достижении Вами определенных уровней. Да и Вам тоже начислят, но только 50 орлов. Если еще кто то играет в эти танчики, приглашаю чтоб здесь отмечались и приглашали своих друзей, И Вам прибыток будет в игре. Честно скажу, не знаю еще можно ли там клан создать или нет, разбираюсь пока. Но если можно сделаем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.