Перейти к публикации

tundra9965

Опытные Пользователи
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tundra9965

  1. Даже не заморачивался, катаюсь по лесам.
  2. Дублирую. https://youtu.be/ZQ_zEVezNn8
  3. Продаю. Кузов Land Cruiser 60. 1981 г.в. Без передних дверей. Состояние хорошее. Обмен не интересует. Цена 60 000 руб.
  4. Собирал из 2 тойот 1 внедорожник для леса, остались кузов и запчасти. Кузов Land Cruiser 60. 1981 г.в. Без передних дверей. Состояние хорошее. 50000 руб. кон. телефон 89206107111
  5. Здравствуйте. Любая обивка подойдет перетяну если что.
  6. Здравствуйте коллеги. Нужно сиденье переднее двойное с 60.
  7. tundra9965

    Режу кузов от 60-ки

    Здравствуйте .Переднее полуторное с регулировкой наклона спинки еще есть? Сколько стоит.где забрать.
  8. Здравствуйте. Почем оптика и поворотники.
  9. Коллеги привет.Собираю лебедку пока только раму под лебедку ,сама лебедка давно уже перебрана фоток жаль не сделал. начинаем кузов кроить. восстанавливаем форсунки омывателей фар.Сперва удаляем старое сгнившее железо из тела форсунки затем вырезаем новое железо отстукиваем ребра и вклеиваем на эпоксидку фиксируя двумя саморезами по 32 мм. вот что получилось. после работы сил еще много.
  10. tundra9965

    Сиденья

    Узнал доставка до калуги 7 рублей.может ближе есть у кого седло и без креплений подойдет приварю.
  11. tundra9965

    Сиденья

    Узнаю сколько будет доставка.
  12. tundra9965

    з.ч с 60-ки

    Здравствуйте. Сидение переднее пасажирское полуторка не осталось?
  13. tundra9965

    Сиденья

    За сколько отдадите?
  14. tundra9965

    Сиденья

    Есть сиденья третьего ряда ,поменяю на сиденье двойное переднее пасажирское.
  15. Что делать надо. фото кузова и проблемных мест.машина на ходу или нет? Надо на место выезжать или приедет на место ремонта ,подробней пожалуйста.
  16. Качественно не быстро.
  17. сочиняем кардан. антикорим крылья и подкрылки. восстановили телевизор. готовим мост от лексуса на вторую машину.
  18. Выкусил лишние провода собрал косы.решил оставить работу регулировок в импульсном режиме, кроме салазок, салазки работают как положено а остальное в импульсе удобней настраивать.заработал даже массаж спины.осталось преобразователь сочинить.запитаю от проводов доп печки.клавишу включил настроил и выключил чтоб другие не баловались с сиденьем.
  19. Думаю экономически нецелесообразно покупать,я его взял за 300 000.у него изношена ходовка звезды по90.000 цепи по 70.000 плюс по мелочи 40.000 всего 560.000руб за эту цену можно мицубиши д3 купить.
  20. лечится все.сиденья можно любые поставить.
  21. это catarpillar 4d4 .1968 года выпуска.
  22. на эти контакты подпаиваем провода и ведем их на блок кнопок подпаивая их напрямую к микровыключателям.мы исключили один мотор который регулирует высоту подголовника, реле пало жертвой во имя колхоза, так что нам надо всего 10 проводов. на сегодня все продолжение в следующие вечера.
  23. Установка сиденья от рейдж ровера спорт с электро регулировками,единственное что не возможно сохранить память на положение сиденья. сперва рисуем схему управления одним моторчиком регулировки. использовать будем родной блок управления но модифицированный ибо в родном виде работать как положено не хочет, работает короткими импульсами а хочется нормальной работы. в родном блоке используется 6 сдвоенных микро реле это силовые контакты питания это контакты моторчиков регулировок 6 моторчиков это контакты интеллектуального управления кстати подходит с блока кнопок всего один провод остальные с подушек и ремня это контакты управления компрессором сиденья и подушками поясничного подпора и боковой поддержки данные микросхемы управляют реле моторчиков, чтобы не было встречного напряжения при включениях перерезаем ножки микросхем на управление реле предварительно их вызвонив.а силовая схема реле соответствует нарисованной поэтому остается без изменений,можно было собрать и отдельную схему но мы будем максимально использовать что есть и максимально сохранить функции.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.