Перейти к публикации

Андрей.

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей.

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Приморский крий Тернейский район

Информация

  • Интересы
    Приморский крий Тернейский район

Личные данные

  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Андрей.

    Андрей.

  2. На моем авто hdj81 при температуре масла 80-90 градусов давление на холостых показывает 1.8 а на скорости 100 км.ч 3 кг. Мне кажется маловато. Масло кастрол эйдж 0w30 датчики дэфи.
  3. Жаль, что не подходит. При установке в передний мост АРБ(задний стоит оригинал ЛСД). Получишь удовольствие за потраченные деньги. Или не парится а как раньше распутывать лебедку.
  4. Хотелось бы услышать отзывы,о блокировках OX-TRAX. Подскажите пожалуйста какая блокировка в передний мост и какая в задний? http://www.4x4parts.ru/ox-lockers.shtml С уважением, Андрей
  5. На коробке надпись 32,000 иен плюс почта по Японии с одного города в другой.Из за того что брал знакомый получилось что я еще не плотил и всю сумму не знаю.
  6. Пришел с Японии демпферный аморт 4WAY (с пружиной) к нему инструкция на Японском языке. Отсюда есть пару вопрос тем кто их ставил на HDJ81, устанавливали на переднею рулевую тягу за место штатного (правда аморт 4way на концах имеет крепление шток-шток без шаровых) на те хомуты которые в комплекте или ставили дополнительно к штатному демпферу на (зданию) рулевую тягу? И как его регулировать,настраивать?
  7. Пардон буду по одному показывать.
  8. Это моя парочка. Кстати зеленого буду продавать бензин TRD суперчарджер состояние отличное.
  9. Андрей.

    OHLINS

    Регулировок там около 33 положений,(от очень мягких до жестких) а пыльники на них стоят, как их поменять(( Может кто подскажет так как задние аморты действительно стоят вниз штоком, как их обезопасить от камней из под передних калес которые разбивают регулеровочное колесико и пыльник.
  10. Здравствуйте. Кто пользовался амортами ОHLINS c выносным резервуаром и регулировкой отбоя. С одной стороны на колбе резервуар а с другой ухо с колесиком для регулировки(( Как на них натягивать пыльники?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.