Перейти к публикации

Темный Попутчик

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Темный Попутчик

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.01.1976

Контакты

  • Откуда
    МСК

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 VX 1HD-FT

Посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. Андрей, передний кардан на дизельную 80ку на механике есть?
  2. Протупил! не думал, что они его под акб засунут) как выяснилось, реле подгорело. через контакты 6ом сопротивление. Всю жизнь мне подпортило и 2 АКБ!)))
  3. Нашел я его! Японцы засунули его под правый АКБ!
  4. все обыскал((( на 97 году европейки нет его не справа ни слева(((
  5. Блок я нашел. Но реле же должно быть где то, вряд ли блок напрямую управляет сеткой подогрева.
  6. Друзья, подскажите.! появился сосун на 150 мАмпер с АКб. при отсоединении провода с правого АКБ , который идет на GLOW, сосун пропадает. Я так понял, что это реле подогрева свечей залипло (блок управления не может же сосать без включенного замка). Где оно стоит на 1hd-ft? весь моторный отсек облазил, не нашел.
  7. Приветствую! брызговик без выреза еще в продаже?
  8. Спрошу здесь. Друзья, как снять ручку регулировки поясничной подпорки? крутилка та что справа на спинке. Там вроде какое то стопорное кольцо должно быть
  9. А у Вас нет фоток как газелевский стеклоподьемник прикреплен к стеклу?
  10. да, возможно. стоит от 100 ки, при включении поворотников стрелка вольтмертра приветственно машет. надо к нему осцилограф, наверное, подключить. а что за S изгиб, где он? Кстати, сегодня с утра в -7 без заведенного двигателя с акб 11 в. отказался опускаться. Завел пошло. еще заметил, что ели водительской кнопкой опускать, то вяло работает, а если пассажирской то бодро.
  11. Забыл добавить, что покупал в магазине avtogsm прислали из Ростова на Дону СДЕКом
  12. Добрый день! Решил отписаться о своем опыте установке стеклоподъемников от УАЗа по стопа "Сармат" а (см. стр. 73) . Проблема был такая же как у всех. Года 2 назад заменил родные передние стеклоподъемники на аналоги, купленные на Ебее по 50 баксов, но ничего не изменилось. С резинками от Сузуки и степлером не заморачивался (будет следующий этап) из-за лени и стоимости новых резинок, сравнимой со стоимостью стеклоподъемников на УАЗ. В итоге купил стеклоподьемники от УАЗа (теперь они называются Гранат. Обращаю внимание, что есть Гранат от другого производителя с плоскими рейками. Их брать не стал) сегодня в -5 накинул один на правую дверь. Особо ничего не регулировал. было сегодня так: https://photos.app.goo.gl/YitCUbEYyGBjzjXz7 при демонтаже старого стеклоподьемника стекло опустил руками с большим усилием, что говорит о том, что резинки внизу задубели(( к сожалению к обеду потеплело и было так https://photos.app.goo.gl/9nYS78ZdpSeug89HA вечером в минус 5 стало так Где то в середине подьема стекло подвисает, но мотор его проталкивает. Если прикрутить стекло плотно к стеклоподьемнику, то он тоже не может его поднять. Для меня основной минус, что стекло не опускается до конца, летом руку не положишь)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.