Перейти к публикации

Vasiliy St.

Опытные Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vasiliy St.

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Ступино Московской области

Информация

  • Интересы
    Автолюбитель

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    130-й Раннер с 3VZE
  1. Всех приветствую! Давно я в тему не заходил Поставил тот что по программе идёт на мою машину-FB(Furukawa Battery)на 68 ампер,очень доволен-прошло уже больше 2-х лет. Не дёшево получилось,7000 примерно но для любимой машины ничего не жалко.
  2. Уже легче,спасибо. Вот и отлично,благодарю!
  3. Ну да,у меня бензиновый Раннер с АКПП и рычаги похожи,только у моего рычаг режимов раздатки слева от рычага коробки.На фото рычаги от праворукого? Ну да,к моей раздатке тоже идут шланги и вид её корпуса похож,вот ссылка на фото(пароль 130Y) http://photoshare.ru/office/image.php?id=13982347
  4. Вас понял!Такого вроде нет.Спасибо за советы!
  5. Как определить?Отдельного щупа на раздатку нет. Да,спидометр сейчас у меня тросиковый.Что будет нужно дополнительно чтобы он работал с АКПП 30-83LE ?
  6. Приветствую вас,уважаемые одноклубники! На АКПП моего Раннера вот такая маркировка: model no 30-80LE 35000 3548 serial no 89G s 02137 На предлагаемой контрактной маркировка следующая: model no 30-83LE 35000 3D410 serial no 04K s 02365 Продавцы утверждают что такую АКПП у них не раз брали и ставили на леворукие Раннеры,а я засомневался. Есть мнения по вопросу совместимости?
  7. 80-ка красавица! Так у тебя же нештатный бампер-он изначально неправильно порезанный Хотя да-я как раз из тех что никак не решатся установить силовой взамен сгнившего штатного
  8. А первые 2 варианта трястись не будут?Кронштейны хлипкие на вид...
  9. Я знаю.От волговских противотуманок нужно лишь то,что они под бампером будут расположены-то есть низко,мощность не так важна. Про филипсовские +30% знаю,спасибо.
  10. Надолго,у меня же лифтованная машина.Да и по буеракам почти не езжу.
  11. Это хорошо. Под бампером-это рядом с ним,только чуть ниже
  12. Всё понял.Поставлю ка я наверное в бампер для ДХО китайские фонарики,а под бампером внизу повешу волговские противотуманки-пара давно лежит без дела.Хелла для этого вряд ли подойдёт по причине привлекательности для дворовых мальчишек Благодарю всех откликнувшихся на мою тему!
  13. В моём понимании для ДЕПО это революция в качестве-было время когда их на 2 года едва хватало.По ДХО в целом понял,только вот в решётке не будут ли они мешать охлаждению двигателя?Спасибо Вам за советы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.