Перейти к публикации

витал

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О витал

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.05.1982

Контакты

  • Откуда
    уфа

Информация

  • Интересы
    "рукопашь", "КАЗАЧИЙ СПАС", Тайский бокс

Личные данные

  • Имя
    виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1 HD, SUPRA GA70 1JZGTE, PATRUL 160

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. Добрый день. Прокатившись по Турции в прошлом году, решили сгонять в Европу, к друзьям в Германию и Францию. Подскажите есть ли нормы экологические для въезда, при прохождении таможни. Есть ли ограничения по годам и к чему готовится. Машины на дальняк две либо камри 2000 года инжектор 2,2, либо патруль 1986 года 2,8 бенз карбюратор (на коем и проколесили Турцию) .Благодарю за ответы. В гугл, яндекс не отправлять там был и почитал, вся инфа 8 -7 летней давности, актуальной не обнаружил.
  2. Мужи извиняюсь. Вернусь 15 ноября на родину, обязательно скину что обещал.
  3. вечером отвечу, доки подыму
  4. Продам пружины OME 2 дюйма на 80ку. Б.у. 2000 км перешёл на 35 колеса и 4 дюйма. Ценник в районе 18 тыс. За всё. Отправка из Уфы любой т.к.. пишите предлогайте в личку. Витал.
  5. витал

    В Турцию в августе

    Доехали до Торуна
  6. витал

    В Турцию в августе

    ребята скиньте телефон в личку кто едет, в турцию 22 сентября. выезжаем утром из уфы 23 сентября. для поддержания связи едем первый раз. заранее благодарен.Витал
  7. витал

    витал

  8. с Питера ребят можете, кто глянуть. Интерес есть, пока своих ментов помучаю на счет рамы
  9. Добрый день. ребят может кто смотрел этот аппарат https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1042324500-de26/. интересует тех состояние. Хозяин сказал что номера рамы нету, запилен им лично...
  10. Хотелось обсудить и понять перспективу новостей, ни очень хороших. "Этой осенью правительство утвердит новый дорожный знак «Грязный выхлоп», который позволит регионам устанавливать зоны, где будет запрещён въезд автомобилей ниже определенного экологического класса. В первую очередь такие знаки могут появиться в крупных мегаполисах, так как их экологическое состояние не улучшается."
  11. Добрый день Уважаемые форумчане! Приключилась такая тема. Решил перебрать редуктор переднего моста. Сказано сделанно. Вроде все прошло успешно. Мерить флянец, он не лезет. Считаем зубья на новой паре их 29 на старой 27. Мосты по парам если судить, не родные. Закаказали один пришел ко-во зубьев . Звоню мастеру думаю может пара вообще с другим количеством зубьев, поэтому и зубцы на щлицах не совпадают, бывает такое неправильно посчитают а встревать на деньги не хотят, но вроде уверяет что пары по кол-ву зубьев подошли, а авто делают в другом регионе и доступа нет проверить самому, но мастер вроде одекватный. Вообщем помощь нужна может у кого Б/У есть флянец или вин на машину на которой 29 зубов, или номер детали , или просто помогите разобраться. С уважением Витал
  12. Лично у меня на 80 ке расход межгород 10,8 если едешь спокойно, если 140 то 14. А город летом 12,6 более не лезет с учетом веса авто 3 тонны. А когда была 105 ка стоковая то там всегда было 14 - 14,7. Компа у меня нет ни там ни там На таких авто на расход много что влияет, по граму набегает литр за литром. Недавно поменял полностью повортоные кулаки, цапфы подшипники все. Свободный выкат авто увеличился, на старых кулаках(цапфа) был сильной износ. менял подшипники раза три в итоге плюнул все поменял. Машинка сразу покатилась. И самое главное после зимы промыл систему по рекомендации Дизельмастера Андрея, Винксом тоже расход чуток да упал. Так и получается там 200 грамм там 300.
  13. Аморты отдельно 4 дюйма есть и их сосотяние, цена

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.