Перейти к публикации

TAZ

Завсегдатаи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TAZ

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04.08.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Оффроуд

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1FZ-FE VX АКПП до этого TOYOTA 4Runner

Посетители профиля

2 376 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! Интересует заливная горловина бензобака на TLC80, сколько стоит?
  2. Доброго времени суток! а заливной горловины не осталось? Вопрос цены.
  3. Добрый день! может завалялся ВОМ на 80 или раздатка с ВОМом?
  4. думал, смотрел, а заказал длинный. В и тоге и я отрезал и проточил канавку. Понял точно одно! определить элементарно по высоте фланца Длинный Оригинальный номер фланца 43421-60040 короткий Оригинальный номер фланца 43421-60020 От этого можно плясать какой Шрус Вам заказывать. Надеюсь разницу видно, специально изображение повернул.
  5. По вин тоже не пойдет, мосты поменял на лочные. Мотанусь сегодня за разломанным, померию!!!!)))
  6. А как мне определить длинная у меня граната или короткая? Или мерить рваную придется?
  7. А какой длинны у меня могут быть гранаты на лочных мостах?
  8. Мосты у меня лочные без АБС, каталог мне выдает на мою модель с АБС ным кольцом. А по шлицам на полуоси и гранатах там все одинаково?
  9. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по полуосям переднего моста от TLC80. Различаются ли полуоси по шлицам и длинам левая (длинная) на лочном мосту от нелочного? И влезит ли в лочный мост граната с кольцом АБС?
  10. Провел я "ВАРВАРСКИЙ" тест! Дольше 5ти секунд педаль газа не держал, но все 5 секунд обороты держались на 1950 - 1990 оборотов в минуту
  11. А хз! есть и овердрайв на рычаге переключения и кнопки повер и вторая ну чтоб со 2ой передачи трогаться
  12. регулировка троса ничего не дает, теперь грешу либо на бублик (он же гидротрансформатот) то ли на клапан его блокировки, толи непосредственно на саму его блокировку. Что скажите?
  13. Маловероятно, так как только в таком как описал случае это удар, во всех остальных режимах никаких претензий. Да и при переключении с D на R тогда должен быть удар, а его нет, все очень мягко. Всмысле с так называемым "телевизором"? скорости у меня в этом диапазоне как раз переключаются, но от времени года это не зависит.
  14. Всем привет! Скажите может кто сталкивался с подобной проблемой. Машина 1997 года выпуска Toyota Land Cruiser V 4.5 24V 1fz-fe Акпп с овердрайвом Европеец Если с места резко тронуться и набрав километров 10 в час полностью бросить педаль газа получаем не хилый удар ( дабы в пробке перед собой не оставлять места резкий разгон с места на маленькую дистанцию и остановка), если отпускать педаль плавно то удара практически не чувствуется. Если продолжаю разгоняться то ударов никаких нет и идет плавное переключение, мягкое и без рывков, что в верх что вниз. Проблема присутствует с покупки авто, почти 2а года езжу так, раздрожать что то уж сильно начало. не сочтите за труд, помогите крузоводу!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.