Перейти к публикации

ichernichen

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ichernichen

  • Звание
    Больше практическое.
  • День рождения 25.02.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    подводная охота, рыбалка, туризм

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    есть ТЛК200 4.5Д (было LC80 HD-T, LC100 HD-FTE, LC80 HD-FT)

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля
  1. Привет, продаю спальник на 80ку. Я им пользовался, мне нравился, но машина продана, а новую не купил, пересел на пикап. Спальник для сна одного взрослого или двух маленьких (жена с ребенком пока не вырос спали в дороге). Делал специально, справа от него остаётся место под барахло. Если изменить форму левой откидной крышки, то можно поставить и в TLC100/105, мне кажется так. Состояние очень хорошее. Два рундука с открытием вверх - мне кажется так места больше чем с выдвижными ящиками. Цена 12000тр. Находится в Северном Бутово (юг Москвы). Игорь 89104790064
  2. Всем привет, ТЛК200 2013 рестайл, есть планы ставить легкий бампер от АМЗ (Тамерлан, Спб) и лебедку в него, пороги хочу оставить штатные. Планирую чуть приподнять авто для пересеченной местности, колеса будут 285.70.17. есть ли кто-то, кто ставил пружины от Данилы компромисс +50 перед и +30 зад? Честно говоря хотелось бы взглянуть и прокатиться на таком авто перед заказом..если есть кто в Москве и готов показать, то буду признателен. Также есть предложение от Влада (Спб), но он предлагает под мою задачу почему-то +1.5" силовой обвес перед и +2" комфорт зад. Может у кого-то есть опыт с пружинами под подобные задачи? Эксплуатация 90% город, но два раза в год поездки с каменными триалами/бродами.
  3. ichernichen

    ichernichen

  4. Спасибо за ответ, но Кольский тоже разный. Одно дело как большинство до маяка на Рыбачем доехать и сделать фото и искупаться, другое дело окрестности по кругу проехать. Шкода в начале той дороги и останется...кто там бывл, думаю подтвердит. Хотя мой товарищ проехал всю дорогу на Паджеро 4, но я его на 80ке с 35" ждал, а его напарник камушки воровал. Так что запас клиренса и немного увеличенная высота кузова это хорошо. Понял, благодарю. Красив бамперок от Тамерлана, да и железо такое нет, нет да и может пригодиться..после этого все минусы и не вспоминаются совсем. Риф обещает в этом году сделать бампер на 200ку, посмотрим что получится у них. Про резину все понял, остановлюсь на 285\70\17, авто уже чипанул у Subsound, надеюсь для этого немного увеличенного размера мощности хватит. А про лифт буду думать, прокатиться бы на авто с подвеской +2" от OME да не по асфальту, интересно у кого уже стоит лифт от OME на авто? Со всем согласен, но зачем давать ссылку на продавца АРБ ОМЕ в СПб?
  5. А где сделать замеры мощности в Москве, кто знает правильные места?
  6. А сколько будет стоить отпескоструить два силовых бампера? Стоят на LC80, с лебедками, задний также с калиткой. Но хочу сразу с покраской порошковой краской и все поставить на авто назад. Так делаете?
  7. Почему спрашиваю? Сам в муках выбора -есть штатные диски 17х8 ет60, думаю резину взять АТ в размере 285\70\17 или 305\65\17, почитал что было и понимаю, что 305я резина на этих дисках будет задевать. Исправьте меня если не правильно понимаю. Цель -преодолевать легкое бездорожье ( (Карелия и Кольский).Также думаю про лифт 2", ранее был опыт установки OME 2" на LC100 4.2TD с 285\75\16, как вела себя машина не нравилось, подвеска работала плохо. Вот и думаю, тут то же будет или нет, кузов повыше конечно лучше, да и бампер облегченный от ОМЗ с лебедкой не помешает.. Муки выбора не дают покоя. В подписи не поменял, авто TL200 4.5D 2013 с КДСС.
  8. Есть два вопроса:- какой стоит лифт (из чего сделан)? - как ощущения и какие выводы? Стоило или нет, если не считать что вошли колеса 34.5" Спасибо.
  9. Интересно, а колеса у вас стоят в каом размере? Не просто же так поднимали, а то также смотрю на пружины с такими характеристиками.. Игорь
  10. Цена на новые детали примерно такова: - крышка более 24 р - Шестерни уже цена за 10р Новыми советуете ставить все?
  11. Всем привет, есть вопрос к спецам с опытом. Авто с мотором HD-FT. Срезаны зубья шестерен крышки масло насоса. Есть вариант поставит б/у крышку с насосом от HD-FT,шестерни все целые, но на торцевой части масло насоса, куда вставлена *звездочка* видна выработка по кругу, фото прилагается. Или есть возможность поставить крышку от атмосферника HZ, на масло насосе так какой выработки нет. Вопрос - можно ставить крышку с насосом от HZ на мотор HD-FT, одинаковая ли производительность маслонасосов и не будет ли проблем с давлением масла? Шестерни крышки у моторов также взаимозаменяемы или нет? Если да, то какие? Заранее спасибо за помощь. Игорь
  12. Нужны поршни 6 шт размера 0.5-0.6 на ЛК 80 мотор HD-FT и ещё кое-что для ремонта, кольца, прокладки, вкладыши. Что есть и по каким деньгам?
  13. Вопрос немного не в тему. Читал ранее твою ветку по выбору капиталить мотор или ставить контактный. Я так понял что решение было капиталить. Какой итог в результаткапиталки? Или все равно взял контактный мотор?
  14. Нужен коленвала на HD-FT (я звонил в птн), что с HZ ещё подойдет на мой мотор? Игорь
  15. Егор, из-за чего был заменен двигатель, какие вопросы есть к продаваемому блоку? Игорь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.