Перейти к публикации

Первый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Первый

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA PRADO 95, 5VZ, 98г.
  1. Первый

    Первый

  2. Приветствую. Состяние ГТЦ нормальное, задиров нет? Если все в норме готов забрать.
  3. Ржа на пороге говорит о том, что под пластиком может быть очень много ржи, вплоть до дыр. Внимательно осмотри пороги снизу в районе задней двери и задней арки. Тоже повод для торга. У мну прилично пришлось переваривать.
  4. доброго дня.мне нужно: для скрытых полостей-аэрозольный балончик 1шт.;евробаллон 3шт. для днища - канистра пластик 1 шт.; евробаллон 3 шт. PRIM антишум 3 шт. Раст стоп электроконтакт 1шт.
  5. это точно не форсунки.машина леворукая,щелчки справа от вакуумника
  6. всем здрастье.сёдня смотрели прадика 90го,бензин 5vz (есть мысля поменять авто),в правом углу двигательного отсека (если стоять лицом к движку)при работающем двигателе раздаются равномерные щелчки.прадован походу перекуп только плечами пожимает.что это?неисправность или так и должно быть.
  7. вентилятор системы охлаждения
  8. здрасьте. нужен вентилятор, гофра которая от дроссельного узла,и резонаторный бачок нижний.есть такие штуки?
  9. крышку трамблёра снял,конденсата невидно,а контакты закислились. почистил завелась без троения, но через 3 сек. заглохла.разбираться буду после командировки.всем бальшое спасибо
  10. всем доброго времени суток.машина опять каку подложила .поставил позавчера в гараж вполне исправный автомобиль.сёдня отказался заводиться напрочь.схватывает троит и через секунду глохнет.был небольшой перепад температуры с -5 до -21градуса за ночь.к вечеру потеплело,стал заводить- троить перестала,но поработает 3-4секунды и глохнет.подскажите куда лезть: в топливную, бензонасос,высок.провода....?
  11. ага понял.была такая мысля,но побоялся не дай бог стружка останется.спасибо за помощь
  12. доброго времени суток.возвращаясь к первоначальному вопросу:редуктор снял, зубья посчитал 39х8,на разборе вроде нашли ,но у меня сверху на редукторе две дырдочки и стоит какой-то датчик с проводами.на разборе очень удивились сказали чо такого невидели.предложили незаморачиваться,выкинуть нахрен ентот датчик и поставить их редуктор но что-то мне нехоцца обрезать и выбрасывать если стояло.может кто подскажет что у меня за редуктор?
  13. Привет всем. Беда такая ,ехал на ГБО, сгорел EFI. поменял всё в норме, км. через 250 закончился газ и я на ходу (двиг. незаглох)переключился на бензин. ещё километров 10 и пипец .вылетел EFI и далее при включении зажигания сразу выгорает .Подскажите где и что искать ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.