Перейти к публикации

Dragomir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Dragomir

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Туризм там всякий, леса, поля...

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 2,7 3RZ 1998

Посетители профиля

1 693 просмотра профиля
  1. Dragomir

    Dragomir

  2. Что то случилось с печкой. :( Все время дует ГОРЯЧИМ Стоит блок управления температурой (это где кнопочки),а на нем круглая ручка (по своей оси крутиться) которой температуру регулировал. Я её в крайне левое положенее сталю где 20 градусов нарисовано, а печка все-равно горячим жарит. Ничего не понимаю.... Думал, может эта ручка навернулась, ан нет. Когда тыкаешь кнопку auto этой ручкой можно скорость обдува регулировать и зону куда дуть будет, но дует все-равно горячим. Может кто то сталкивался?
  3. To: @КАА, мне для снега, а от закопов есть лебеда и 4-е человечка в салоне а 265х70х16 это не штатная ИМХО штатная написана 235х70
  4. Те что я видел от Уазика ИМХО из 8-ки. Офигенно кондово выглядят. А на соту 6-ку дэнег нема резина 265X70X16 Зазор где то 2-см. Опять же цепи же не совсем впритык к колесу ложатся, немного хлябают, а это еще пару см. Kvark (PRADO): Полуось, гм... как же это нужно вваливать что бы полуоси нае;;%№№;?
  5. Всерьез думаю взять цепи, уазовские средние похоже подойдут. Всего 2500 за пару, но вот судя по всему на перед они не встанут. :( иначе моему бамперу и серебристым расширителям придет.....дец... Вопрос, а можно ли на фултаймовском прадике и блокировке межосевого дифференциала использовать цепь только на задних колесах? Чет за раздатку немного переживаю....
  6. To: @Lawnmover, +100 Только насчет двери задней перебор. Вез на днях 3 метровые панели, это просто гемор какой-то! В сурфе стеклышко бы опустил и поехал, а тут корячился и выгибался :(
  7. Ого! Азиат, респект! Зачем только это, ведь у меня фултайм, ещё ни разу на гололеде не залипал... Я то думал это для джипования...
  8. У меня гудит тоже но только когда на пониженной и с блокировкой идешь.
  9. Я может немножко не в тему. Но раз пошла речь о кнопках и тумблерах... На Прадо автомат есть режим кнопка power, а есть 2nd зачем она?
  10. На улице сейчас -15 -20 Кушает в городе 18 По трассе летом 14 л., если топить то 15. Не парюсь, для жмотов есть газ.
  11. To: @Lawnmover, Форсунки мыл химией, а что с ультразвуком не так? Не заводится плохо и с сигналки и с ключа, газ ногой трогешь заводится с первого раза.
  12. To: @КАА, благодарю, попробую заняться этим вопросом!
  13. Все больше начинаю склонятся к датчику ХХ, на холодную греется на оборотах в 1100, если слегка коснутся педали газа заводится с первого раза. Этот датчик меняется, или почистить можно? Где он находится?
  14. To: @КАА, на одометре 260 т. ну это конечно бред Просто не люблю когда что то гремит под капотом. Да он меняется только со снятием
  15. To: @КАА, 10w40 тоже стоит уровень. Попробую 5w40, лишь бы был толк В принципе почистить эти датчики не сложно, если поможет напишу. З.Ы. Есть соседняя темя про замену ГРМ. Там все расписано. Просто звук беспокоил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.