Перейти к публикации

ufa.loza

Завсегдатаи
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О ufa.loza

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Информация

  • Интересы
    Туризм охота рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC-105 LC-200

Посетители профиля

2 839 просмотров профиля
  1. Вечер добрый интересуют подножки лк 200

    1. Здравствуйте А можно размеры площадки и крепежных отверстий в ней (по осям)
    2. У пендосов видел банки Оптимы лежат возле рамы с улицы. Две с разных сторон. Гелий можно использовать в любом положении. Прикрывались защитой или были в ящиках. Запомнил пото му что свои хочу вынести из под капота но не очень хочется даже Оптиму в багажник.
    3. Если продавец решится всетаки разукомплектовать и цена окажется приемлема то будем точить - натфили есть.....
    4. Здравствуйте. Площадку отдельно продадите? Ответ лучше в том числе ив личку.
    5. Фильтр осушитель находится в радиаторе кондиционера с права в колбе. Снизу пробка под шестиграник. Подлесть для замены без снятия радиатора проблематично. Если сняли то сразу промыть радиатор на мойке с хорошей химией. Когда накрывается компресор велика вероятность что в систему попадет стружка. После клина компресора перед заменой промыл у дилера на стенде систему. Грязи в трубках не было. Затем замена фильтра осушителя . Заамена компресора. Добавка масла Заправка системы. И самое главное понять и исключить причину клина компресора. Узел очень надежный и выходит из строя очень редко. Компресор только оригинал. Есть вариант ремонта. Лучше чем контракт который валялся в грязи и сырости.
    6. Что отличия в распиновке контактов будут по моделям авто и их комплектациям ( автомат механика и т.д. ) - понимаю. Мне нужно подцепить простенький суб. мозг и поэтому интересуют только распиновка на двигатель - питание датчики и управление. Найти на свою модель не могу надеюсь может что будет унифицированно по одной марке двигателя. Так что если у кого што есть буду очень признателен за информацию. Инфу можно отправить на ufa.loza@mail.ru или на номере 89050014001 Вацап Вайбер Телеграмм..... Готов купить книгу 100- 105 с описанием двиг 1 FZFE. ( c дизилями у меня есть)
    7. Может у кого есть книга по ремонту с мотором 4.5l 1FZFE для 80 100 105 ? Гляньте там пожалуйста схему подключения на ЭБУ.
    8. Добрый день. Не могу наити распиновку контактов блока управения двигателем lc 105 год выпуска 2000. Мотор 1 FZFE механика. Номер блока 9661-60700 Ели у кого есь скиньте пож ссылку или на почту ufa.loza@mail.ru P.s Не пинайте поиском пользовался гугл звал....
    9. Здравствуйте. Лебедка стояла на lc 200 или 105. Площадка под какое авто. Ответ лучше в личку.
    10. Требования производителя запрещают прокладку выхлопных и заборных каналов в салоне авто. В сертифицированных сервисах от производителя также так не установят. На своей 105 (2кв.) и 150 ( 4кв) ставил в левое крыло за обшивку. Очень эстетично получается. Патрубки только оригинал при такой установке. Дополнительно загермитизировал стык выхлопного патрубка с котлом термопастой. Теплоизолировал. Исключить вибрацию и надежно закрепить магистраль. Забор воздуха для горения обязательно тоже с улицы вести так как котел может плюнуть топливом и не исключен риск возгарания ну и запах... Ну а для тех кто сильно периживает насчет рекоминдаций производителя фен можно установить на пол багажника. По правилам и на виду всегда......
    11. Сейчас не вспомню точно -пять лет прошло. Буду у катера гляну или инструкцию поищю. Провода мне кажется 1.5 не больше 2.5 точно. Показывают точно по сравнению с тем что продают сейчас. Проверял мультиком на Акб.
    12. Приборы классные. Себе ставил на катер серию Lido. Смотрица очень хорошо и днем и ночью. Качество на высоте. Одна проблема если собирать панель проблемно будет в России остальное сейчас найти. Пять лет назад панель приборов для катера по всей стране собирал. Если единичный то можно. Теме ап...
    13. ufa.loza

      Помощь в Новороссийске

      Благодарю откликнувшихся. Вопрос решен.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.