Перейти к публикации

Vados_KZJ78

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Vados_KZJ78

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.07.1986

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    Спорт, кино, девушки, авто

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля
  1. Один из товарищей мне тоже сказал, что жидкость плохо обратно отходит... Попробую менять. Менять лучше с вакумником вместе сразу?
  2. В первую очередь тоже думаю на главный тормозной цилиндр. В общем начну с него.
  3. Доброго времени суток всем!!! Владею 80-кой, правый руль, дизель, 91г. Проблема в том, что после непродолжительной езды (10-15мин.) машина начинает, как бы притормаживать.Будто за жопу кто-то держит. Сбрасываешь газ, а она не хочет катиться и практически сразу останавливается. Педаль тормоза в этот момент становится дубовой. . Если остановиться, заглушить двигатель и подождать пару минут, то все приходит в норму, но не на долго опять же. Кстати, на заглушенном двигателе педаль тормоза легко проваливается почти в пол,если постоит пару часов и больше, а когда заводишь, то твердеет и ход меньше. Это нормальное явление? Где искать причину: клинит суппорт, вакумник, может автомат глючит (хотя в положении N тоже притормаживает), ГТЦ???
  4. Получается все ставится без проблем. У муфты нет компа, как я понимаю. Там по фишкам все подходит? Я имею в виду 1HD 24valve и автомат A442F без O\D и мозгов...
  5. ууу тогда да... хорошо, а если безмозглую муфту ставить, то какие нюансы могут возникнуть?
  6. Доброго времени суток! В настоящий момент владею 80-кой праворукой 91г дизель, 1HD, Японец. Машина уже многое повидала до меня и мне досталась укатанная. Туда пару лет назад засунули новый двигатель 1HD 24valve (родной стоял 12valve) при том, что автомат остался родной A442F (без O/D, без мозгов). Проблема в том, что глючит автомат. Постоянно удары, вибрация, подтекает снизу, 4-ой передачи просто нет. В общем требует срочной замены, потому как ездить невозможно и жрет топливо, как бык помои))) Может причина в том, что 24valve мотор не дружит с муфтой без O/D? Или с косяками установили новый мотор как-то и муфта в аварийном режиме, вот 4-ой нет!? Ищу советы, как лучше поступить: 1) Поставить гидромуфту с мозгами с компом от 1HD 24valve? Что нужно для этого вообще? 2) Поставить гидромуфту без мозгов и овердрайва? Что нужно для этого вообще?
  7. Для наглядности сделал фото, чтобы стало ясно о чем речь
  8. Всем доброго времени суток. Недавно приобрел ТЛК80. Ну и как правило начали вылазить различного рода косячки. Машина 91г. правый руль. Лифт +2", стоит регулируемая панара спереди. Проблема в том, что передние пружины стоят не ровно, как бы дугой выгнуты друг от друга. Передняя правая сильно выпирает в правую сторону походу движения, а левая выпирает в левую сторону. Отбойники пружин смотрят в разные стороны. На раме имеются следы ремонта(сварка). В чем может быть причина всего этого?
  9. Доброго времени суток! Владею 80-кой японец, 94г. дизель. Кузов свое отжил Предстоит замена кузова в ближайшее время. Новый кузов будет такого же модельного ряда. Хотелось бы как-то заранее приготовиться к этому. Любая информация будет полезна. Есть у меня несколько вопросов : 1) Какие наиболее важные моменты нужно учесть при замене кузова? 2) Может есть какая-то последовательность? 3) Может были подобного рода отчеты на форуме? 4) Подкапотная бирка (табличка модельная). Где найти такие же клепки, как у японцев? Существуют ли такие?
  10. Это которые на территории техникума находятся?
  11. Доброго времени суток! Автомат не переключается на 4-ую передачу. Все остальные передачи работают без проблем. Авто: TLC80 91г выпуска, двигатель 1HD, автомат без O/D (без мозгов). Что может быть?
  12. Я так понимаю к ним должны идти родные крепления. Их нет.... Такая тема
  13. Доброго времени суток. Достались трубы боковые aiba под подножки по наследству))) Трубы от лэнда 80-ки. Хочу поставить себе. Народ подскажите как они вообще должны крепиться? Если прямо мерить, то центральные крепления совпадают с креплениями самой подножки, а крайние не совпадают. Как быть?
  14. Как вам этот вариант? http://petyara.ru/catalog.php?item=751 Если честно, то есть сомнения в прочности крепежных болтов... Интересует ваше мнение об этом
  15. Доброго времени суток! Ребята подскажите какой боди лифт будет правильным для поднятия 80-ки на 5 см.? Из чего нужно исходить? Какие нюансы вообще? Говорят что с бодиком машина намного жестче становится. Так ли это?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.