Перейти к публикации

HILANDER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя HILANDER

  1. HILANDER

    HILANDER

  2. To: @Traktorist 73, на сайте ruststop есть технология нанесения и там вроде даже можно задавать.
  3. На Сурфе тоже был такой цокот постоянный, меняли распылители, проверяли зазоры клапанов, два клапана были уже на пределе зазора, ставили другие шайбы, но цокот не исчез :( выдвигали версию что цокал стакан в приводе клапана. но так и продал его и новый хозяин и в хвост и гриву машину, но дизель не сломался года два точно. Пробег был когда продавал 170 тыс.
  4. To: Yop Ну в Магадане Хелла гораздо дороже стоит .
  5. To: bordz я к тому что имхо ничего не будет плохого с твоими свечами. если получится попробую найти маркировку свечей, которые поставил.
  6. Освар делает копию Хеллы Микро СД, они линзованные круглые маленькие такие. Ставил их под бампер, свет очень хороший, но зимой в сильный снегопад, гдето в колее одну разбил. Цена кажется была 1700 р за две.
  7. я поставил платиновые, подобрали в магазине, заводится лучше, чем на простых.
  8. To: OverSi О! по 5!? подскажи где? именно от рестайлинга или ещё первого типа, от 98 года? вообще хотел бы контрактный найти.
  9. а кенгурятник что не поставил? китайские продаются по 12 тыс.
  10. и оптитронная панель приборов, изменили оббивку дверей, с 06.99
  11. имхо, это либо некачественная сига, либо неправильная установка. у нас почти весь город с сигналками, и очень многие включают на подогрев по таймеру - за 8 лет один случай помню, и то не факт что сига виновата.
  12. HILANDER

    Новый год начался... ДТП

    имхо, говорить что ехал на зелёный, а дамочка начала совершать маневр внезапно, и остановиться не было возможности.
  13. я так понял что она просто на герметик посажена, посильнее усилие руками приложил - и она "располовинилась" или брак, или так задуманно...
  14. хех, сегодня обнаружил что одна фара загнута и стекло треснуло по сугробам гдето прыгнул хорошо где бы купить отдельно стекло, или хотя бы фару одну ?
  15. а я купил именно Волговские и поставил на Прадик, на них даже клеймо Хелла есть Хеллу найти не смог сравнить с настоящей Хеллой нет возможности, но так свет от них устраивает.
  16. HILANDER

    ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! С Наступающим!

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! у нас уже день первого января, а в Москве наверно праздник в самом разгаре!
  17. при -35 когда стоит машина всю ночь хочется нагреть получше, до 80, тем более масло то я не грею, хотя думаю исправить это. все никак не могу добраться до установки подогрева
  18. а как температура воздуха снаружи? и сколько показывает на панели термометр после включения зажигания?
  19. Predator, А я как раз с этого места рыдаю... Там на болтах, кроме внутренних звёздочек "хитрых", еще и грани есть. Под 14ю головку. 504980[/snapback] чего то я не замечал, уж столько времени гайки кручу
  20. так гайка прям на антене, открутить и вынуть антену.
  21. ну стоянка не предлагает альтернатив (счётчики лампочки и т.д.), желающих на подогрев даже по 20 р много, а розетки ограничены, но я не часто пользуюсь авто, не каждый день. газели по 40, Уралы и Пазики по 60 рублей что ли. киловатт у нас кажется 2,75 рубля стоит. был бы гараж под домом, так некуда ставить. собственно проблема то не в этом, можно даже по телефону звонить, сторож включает тумблер у себя в будке. Проблема что не могу выбрать подогрев оптимальный, в блок слабый, в радиаторный патрубок не циркулирует, внешний подключать сложно, буду колдовать пробовать на неделе. а за сколько Хайлюкс разогревается 550 Ватным подогревом и с какой температуры до какой? сам искал Дефу в инете - так и не нашел, попросил знакомого в Москве купить в магазине. Вот выше была ссылка на автонаходку в Новосибе - вроде они отсылают почтой.
  22. да, нужно защиту снимать, там хитрые болтики звездочки.
  23. а могут и пластиковые втулки в самом рулевом валу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.