Перейти к публикации

Macmep

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Macmep

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    SH9

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. Дд! Лексус 450d идет без 3го ряда сидений. А мне нужен (3ое детей). Понятно, что от последнего Lx 570 3ий ряд подойдет, а от более старого? Имеет ли отличия 3ий ряд дорестайла и последнего Lx570? Может ктото продает?
  2. Добрый день! собираюсь брать TLC 200 дизельную, б/у. Подскажите где расположены, таблички (надписи) с VIN, что бы проверить? по каким номерным агрегатам можно еще проверить VIN? например по номеру коробки, двигателя? прошит ли VIN в мозгах?
  3. Скиньте в личку эту полезную инфу, у меня VX
  4. багажник тоже не открывается...
  5. 80 ка не открывается :-) насчет провода - мона попытаться вытащить лампочку подсветки номера, но она же включается через рэле, поидее не поможет?
  6. Добрый день! Купил до НГ авто и улетел с семьей на отдых. А щас не могу открыть. Сига старлайн б9, не видит авто, думаю сдох акум. ключ от зажигания не открывает личинки дверей. есть мысли?
  7. Добрый день! вот выбираю себе авто для вылозок на природу/рыбалку/охоту иногда по асфальту надо проехать около 1000 км, а затем уже лезьт в говны т.е. нужен экпедиционник бюджет 500 тыс. остановился на этих двух моделях хотелось бы услышать ваши советы уважаемые, что предпочтительнее и почему)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.