Перейти к публикации

Durnev

Опытные Пользователи
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Durnev

  1. Вот с переписки, когда еще сам покупал. проц i7, но какойто низкопотребляющий, как я понял - урезанный в общем. - 4GB RAM - 80GB SSD - оригинальный жпс xGPS2 U-Blox - батарея держит 2 часа и хорошо терпит, без саморазряда. - BT - Wi-Fi - стилус - 3G модем - usb, еще какие то порты - Штатный доп разъем Micro SD до 32Г включительно - Оригинальный чехол. - зу220в Пломбы заводские - не вскрывался.
  2. По безналу с ндс нет возможности. Данные напишу, как уточню чего там в потрохах.
  3. Скину цену... Куда деваться 30000руб.
  4. Забыл контакты. Модераторы напомнили. Тел 922тридцатьшестьдесят820 почта durnev71барбосgmail.com
  5. Всем привет. Брал его тут, весной - так получилось что не понадобился. Полный фарш, как я понимаю, с жпс, симкой... Чехол родной в комплекте и сетевая зарядка. Хочу 35 т.р. Обоснуете что допоговато - цену скину. Как обмен - телефон спутник квалком1700 расмотрю. Или радиостанци Вертекс/Есу. Пишите в личку, на почту. На ыоруме бываю редко.
  6. Подниму темку. Спустя годы. Итого имеем. Машина прошла уже 115 тыс. Иногда дергаецца. Но редко. Реже чем раньше. Ни че не делал и не буду. буду катать до помирающего сцепления, и видимо еще долго. Тут был бзик продать машинку... Денежные проблемы. Продаецца плохо, так что видимо буду ездить сам. Проблемы с деньгами решать другим способом.
  7. Durnev

    КУПЛЮ TLC 76

    Свой могу отдать. Два муьта ровно. Практически стоковый. Если хочеться совсем сток - родные рессоры и аморты не продавал, отдам вместе с машиной. Так что пишите. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=222494&page=2
  8. Чем моя не устраивала? годом? Ну.... Скажем так из беспроблемной серии вроде как... Смотри, можем еще договориться. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=222494&page=2
  9. Панасоники пятый год. Под лебедкой. Зимой без проблем тоже. Вот думаю опять панасоники взять.... Но вроде и эти еще непонятно когда помрут.
  10. От Урала попутчики будут? Если кто через Пермь поедет, дайте знать.
  11. Меня что удивляет - щелкает только на "прохладную". То есть если температура движка не рабочая еще, ну и он не мерзлый совсем. Если в сильный мороз прогреть Вебастой после ночной стоянки и запустить - то не щелкает... Если запустить просто мороженный движок - тоже не щелкает, но может появиться щелканье( а может и не появиться) в период прогрева. Осенью, при плюсовых температурах, щелкало после первого утреннего запуска почти всегда.... Давление масла - в норме, расход топлива - в норме. Дымления нет ни маслом ни солярой.... Масло у меня залито Мобил 5В30. Летом было как то Мобил 5В40. Результат примерно один. Может еще что попробовать. В ЕР присадки как то не верю...
  12. Идею теперь понял, пока буду наблюдать, внуть не по лезу, максимум форсунки. Во-первых, потому что пропадает, во-вторых, не уверен куда лезть.
  13. To: @VADUS, Темку прочитал, но дельного зерна не отсеял.... Что ж цссокает та, сцука... терпеть немогу посторних звуков - так воспитан в авиации. Помогай, у тебя опыту с этой матчастью на порядок больше моего.
  14. Итак, имеем. почти новый двигатель 1ХЗ. Пробег 40 000 с небольшим. При запуске на холодную что то щелкает в районе шестого цилиндра, или, возможно, сцепления. Локализовать более подробно пока не могу. При нажатии на педаль сцепления звук не меняется. При перегазовках пропадает, но опять появляется на холостых. Бывает только на холодном моторе, и то не всегда. Если мотор прогрет Вебестой - щелчков нет. Если мотор запустить совсем мерзлый без Вебасто(-18С) то щелчков тоже нет... Что за хрень???? Помогите, други.
  15. Было время, держал Ниссан Патрол, с двигателем ЗД30. Тюненые чипы ставил. Прибавка в мощности была заметной. Пользовал два варианта. Тюниг-бокс, и прямая замена чипов в контроллере. Последний вариант давал прибавку в мощще больше. Но, температурный режим становился заметно более жестким. Контроль вел по мультитрониксу. Так то вся эта игра с чипами - кому как, но мне было жалко двигатель. Вот еще есть сайтик. http://www.powerbox-ru.net/
  16. При установке допоборудования пользуюсь доступной нам схемой 75-й конца прошлого столетия. Естественно, не все совпедает. Много вопросов, часто приходится что то делать не совсем рационально. Машины рестайлинга 2010-го года уже второйгод выпускаются. Наверное есть шанс найти схему. Есть у кого варианты?
  17. Хм... прикольно. Дергаться перестало без постороннего вмешательства. Либо погода виновата(влажность стала поменьше), Либо что то притерлось- приработалось.
  18. Начнем с начала. Остаки масла после перегрева сливал??? Как они выглядели??? С колько зубов, осколков, шлаку и прочего борякнулось вв ведро? Если всего этого небыло - то залей масло помануалу( 75В140 - тяжело синхронизаторам) и готовся к НГ, как написали мною уважаемые товарищи.
  19. Durnev

    Шипы.

    Я против грузовых шипов. Нету веса наших машинков для нормальной их загрузки. А вот вырвать при нашей энерговооружонности на рельсах( пример) или другом препятсвии - это легко. Голосую за легкие шипы но почаще. Желательно четыпе дорожки шахматом по беговой и по одной дороге на выходных блоках. Да. Дороговато. НО работает. Или Ж72 от Иокогамы - и накуй вам шипы. Сам в зиму вхожу с Айсом7000, и недоволен.
  20. Хм... интересное предложение. А сколько дорогое??? Может его прикупить, да и возить с собой в дальние маршруты. Хотя, скорее всего я запариваюсь. Врожденная педантичность к железякам, все должно работать как часы, иногда играет со мной злые шутки.
  21. При измерение зазоров в подвижных механизмах, надо четко понимать, что всегда существует выработка, и она не линейна по поверхности. Как правило. То есть, если совать плоский щуп 0.15 мм в зазор - то он может и не полезть, хотя зазор будет и проходным. В таких случаях обычно используются цилиндрические, проволочные щупы. При их использовании очень хорошо видны неравномерности износа. Это я все к чему - если двигатель не новый и с большим пробегом, то классический подход не всегда правильный. Не удивлюсь, что зазоры у вас в норме, никаких просадок нет и прочих неприятностей. Промерте толково, без суеты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.