Перейти к публикации

Stanislas

Опытные Пользователи
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

8 Норма

1 подписчик

О Stanislas

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.09.1960

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Опель Мокка Космо

Посетители профиля

1 971 просмотр профиля
  1. Вышла новая модель Теслы на Андроиде 9 с модулем цифрового звукового процессора ( DSP ) и главное: с системой быстрого пуска ( менее 2 сек ). Память 4 Гига, хард 32 Гига.
  2. Есть фанаты ОРИГИНАЛЬНЫХ блоков. Я тоже их понять не могу. Ладно раньше, когда китайские поделки клепали в подвалах и они сыпались через две недели после установки. Но последние 5 лет качество на несколько порядков выросло. Применяются только сертифицированные комплектующие и цена в 5 - 10 раз ниже штатных девайсов, которые по современным меркам - простое убожество. У меня друг на Сахалине с этой Теслой для ТЛС200 уже второй год ездит - ни одной проблемы.
  3. Пишите вличку - помогу. У данного гу три комплекта проводов в зависимости от года и комплектации ( араб не считается, это для дилерских тачек ):
  4. Я знаю по меньшей мере двух фанатов, которые заплатили дилеру по 600 000 руб. за послегарантийную замену штатной головы на новую.
  5. Дело в том, что Тесла - это по сути андроидный планшет с управлением штатной климой, камерами и усилителем. Как и любой андроидный планшет он имеет доступ к Гугловскому плей маркету, с которого вы можете скачать и установить любой плейер, который читает все мыслимые и немыслимые форматы. Кроме этого, вы имеете постоянный доступ к инету через свой смартфон или 4 LTE Wi-Fi роутер и можете смотреть потоковое видео и любые фильмы. Вышла новая модель Теслы на РХ6 чипсете и Андроиде 8.1, которая теперь может напрямую управлять штатным цифровым MOST 50 многоканальным усилителем без потери качества.
  6. Ставьте Теслу. Новая штатка у диллера в 10 раз дороже - под половину ляма!
  7. Согласен полностью и с причмокиванием пользуюсь Навителом и Яндекс навигатором одновременно. В Тесле можно их запустить одновременно: Навител более умнее прокладывает маршрут, а Яндекс более оперативно отслеживает пробки и камеры.
  8. У меня сосед залил такой апгрейд из инета в свой Крузак 200 2012 и на следующей неделе въехал под кирпич. Глянули с ним вечером несколько развязок и поняли, что актуализация последнего апгрейда 2011 год! За 8 лет Собянин половину Москвы перелопатил - какой толк от таких карт!
  9. Вот такую нада, только обязательнос усилителем,т.к. у араба только акустика есть, а усилитель стоит в самой голове:
  10. 300 каналов ТРИКОЛОРА в Тесле бесплатно. Прочитал рекламу про новый сервис ТРИКОЛОРА и решил попробывать. Итак, в наличии должно выполняться два условия: - вы должны быть клиентом ТРИКОЛОРА ( наличие ресивера, абонентского договора и записи в личном кабинете ) - должна быть проплачена абонентская плата пакета ЕДИНЫЙ в сумме 1500 руб./год. У меня на даче стоит два комплекта с тарелкой и я решил установить на халяву энтот сервис на Теслу. Порядок действий следующий: - заходим в плей маркет и скачиваем прогу ТРИКОЛОР ТВ ОНЛАЙН, устанавливаем на Теслу скачанный апк файл. - запускаем прогу и вводим в соответствующие поля айди вашего триколоровского ресивера и пароль личного кабинета. Вот собственно и всё. При наличии интернета у Теслы получаем 266 тв каналов и 60 радио каналов БЕСПЛАТНО. У меня проплачен ещё и пакет каналов ДЕТСКИЙ для внуков. Так что теперь имею в тачке 35 каналов мультиков! Большинство каналов в ХД качестве. Ну и в продолжении темы " внуки на заднем сидении в машине ": - многие хотят поставить задние подголовники с мониторами или навесные мониторы и запустить видео с Теслы - ранее выпускались мониторы с виндами СЕ и встроенными приводами дисков - теперь появились 10-ти дюймовые мониторы/планшеты с креплением с тылу подголовников, у которых установлен Андроид и есть wi-fi режим. - поэтому на них можно также поставить триколоровскую прогу и получить 35 каналов мультиков при наличии раздачи инета в тачке ( 4 LTE USB роутер или смартфон ). Девайс имеет встроенные динамики и беспроводные наушники. При этом, не надо будет разбирать пол салона и сидение, чтобы протаскивать с морды кучу проводов от головного устройства. Достаточно одного питания.
  11. А зачем резать? Просто зачищаем 1 см от изоляции и подматываем к красному сигнальный провод на камеру.
  12. Нет. Работала всё лето прямо на торпеде. По результату работы сделал определённые выводы: - глупо гоняться за последними модификациями с 8-ми ядерным процем и огромной памятью. Это НИКОМУ не нужно. Только если поны дороже денег. - достаточно обычный 4-х ядерный проц и 1х16 память. Прекрасно работают одновременно и 2-3 навигашки+потоковое видео без тормозов, а цена вдвое меньше. - обязательно нужно клеить антиблик плёнку - использовать 4LTE USB роутер для инета
  13. Ок. Если вы имеете в виду дисплей, то - 10.1 дюйма ( 25 см ) по диагонали. Если имеете в виду габарит системного блока, то 178 х 95 см. 926 245 75 64 Стас.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.