Перейти к публикации

Железный Дорожник

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Железный Дорожник

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    строительство телекоммуникационных объектов

Личные данные

  • Имя
    максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC UZJ 100 4,7 2006 г.в.

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Железный Дорожник

    Железный Дорожник

  2. Штатная магнитола родная, 2006 г, при переключении дисков стала выдавать ERROR 4 или 3. Думаю что это со временем такое и уже ничего не сделать. Ни у кого не осталось штатной балалайки после замены на кенвуды и прочие алпайны? Если хорошее состояние готов купить.
  3. не уверен за Медведа, а если норм состояние, готов рассмотреть предложение
  4. Help! Имею задать вопрос - в связи с кончиной аккума доставшегося с машиной, решил заменить его на 100А*ч пр-ва БОШ, возникли споры с коллегами о том что такой мощный аккум может не потянуть генератор. Скурил все мануалы по машине (100VX 2UZ 2006 г.) но так и не нашел спецификацию на аккум. Какой должен стоять номинал емкости? и что будет если использовать 100 А*ч? Система зарядки исправна.
  5. нету там предохранителя отдельного - задний климат работает. Вопрос с питанием на моторчик привода заслонки - его там просто нет. Транзюки сгорели скорее всего в блоке управления, или жопорукий электрик до меня еще ковырялся
  6. короче сегодня заморочился - снял сидение, ковер снимать не стал - там в ковре лючок есть - как раз к разъемам печки и приводу заслонки. Заслонка оказалась в закрытом положении. Пришлось поипаца чтоб снять сервопривод. Проверил его - подавал напряжение на выводы - все работает - и туда и сюда. Стал прозванивать цепь - на встроенный потенциометр напряжение подается, а на моторчик - нет. Обратно все поставил - заслонку оставил в открытом положении - сзади снизу идет горячий воздух. Грешу на блок управления кондиционером. Кто знает что это за зверь и где находится? Хотя, по существу подачу теплого воздуха в ноги задних пассажиров можно регулировать скоростью вентилятора.
  7. у меня такое было на сотке - только стрелка периодически падала - причину нашел - отгнил провод у фишки на бензонасос под левым задней дверью. Проложил провод в обход - помогло. Стрелка ползет вверх при падении сопротивления - если не изменяет память, прозвони проводку.
  8. Люди, кто силен в матчасти - как проверить исправноть радиатора заднего отопителя не снимая его? там есть еще заслонка какая-то которая регулирует поток? и трубки с антифризом с радиатора под днище уходят?
  9. короче понятно - в задней печке косяк. надо разбираться. Мне кажется засран радиатор. Там, чтоб к ней подобраться - полсалона разобрать надо чтоб снять ковер
  10. Help! В рамках подготовки машины к зимнему сезону озадачился вопросом - насколько теплый воздух должен дуть в ноги задним пассажирам, если на панели управления задним климатом выставить 30 гр? У меня идет еле теплый - так должно быть или какие-то траблы с задним отопителем (тот что под сиденьем водителя стоит)?
  11. привет Виталик. Я таки восстановил пароль на форуме.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.