Перейти к публикации

ObiiirvalG

Завсегдатаи
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ObiiirvalG

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 13.02.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    кино, вино и домино.

Личные данные

  • Имя
    Алексей.
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    разные.

Посетители профиля

2 770 просмотров профиля
  1. Когда раньше? 300 это по текущему 21 тысяча. 21 в смену / 8 смен. 160 тысяч за машину которая стоит 600. W222 в час стоит максимум 2р в час при звонке с улицы. устрицы эти ем не первый год.
  2. Спору нет, но 15-20 это около новый 200к скорее...
  3. Сверх денег там нет - но благодарность будет обязательно. Думаю 5-6-7 рублей за день.
  4. Коллеги - сабж. Всего 8-9 смен в течении 2-3 месяцев. Первая смена уже 13го. Снимаем кино... Бить/лупить не будем. За рулем актер (водить умеет). Лучше сразу в телефон или ватсап 89262837869 Алексей.
  5. ObiiirvalG

    ObiiirvalG

  6. В результате возвращаем тоже стекло что и стояло. Где так сдать можно?
  7. Машина участвует по акту - если что-то и произойдет хозяин будет совершенно не в накладе. Я в целом не ищу машину 15г - мне пойдет машина не идеал по кузову 8г... Да и хозяин за заработок сможет вполне обновить кузов.
  8. Собственно сабж Для одного очень известного шоу, для еще более известного канала. Машина одного из главных героев (ну очень известный персонаж). Нужно две машины - одна непосредственно игровая - для проездов и статики. Ближайшие даты - 2,3 июля. НО с просто машиной как бы проблемы мало. А соль в следующем... Вторая машина(дубль первой) нужна под трюк, который заключается в следующем: день1 - загоняем машину ко мне на сервис(либо клубный как вариант, они готовы) - снимаем с нее бампера, фары, зеркала. Меняем оригинальные окна в дверях и лобовое(если с трещиной значит не меняем) на китайские - родные сохраняем(единственное молдинг лобового скорее всего сохранить не получится) день2 - везем машину в таком виде на съемочную площадку - по кадру один из главных героев выбивает китайокна битой, рисует баллоном гениталии и веселые слова (баллон специальный - смывается на мойке обычной). ВСЕ. Возвращаем машину на сервис. день3 - восстановление - ставим обратно окна, бампера, фары, зеркала, химчистим. Естественно готов хорошо возместить. Что курил сценарист не знаю Пожалуйста,без лишнего стеба
  9. Продажа актуальна... Давно живут арендаторы, очень довольны.
  10. Где если не секрет и по чем смотрите? Инфраструктуры в моем понимании слова скорее нет, чем есть.
  11. Собственно сабж. Балашиха микрорайон имени Гагарина, дом номер 7. Только на длительный срок!!! Кирпичный дом. 3/3эт 65м2. Большая, светлая квартира, по два окна в каждой комнате. Прекрасный балкон с видом в лес. Тихий, спокойный район. Чистый подъезд. Нет проблем с парковкой. Недалеко от дома остановка транспорта до метро Щелковская/Новогиреево. Все удобства. Хорошие окна, новые батареи. ЖК ТВ, холодильник, стиральная машина, микроволновка и т.п. 25 тысяч в месяц.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.