Перейти к публикации

GaS111

Давно не был на форуме
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GaS111

  • Звание
    механник
  • День рождения 09.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Информация

  • Интересы
    Обожаю возится с автомобилем!

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Hilux-Surf RZN-185 ДВС 3RZ-FE

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. Я имею ввиду с верхнего рычага как снять?
  2. Народ чтоб темы неплодить,скажите как снять верхнию шаровую на Сурфе 185к.я и кувалдой бил и сьемник сломал,блин никак неидет и все!Может какой то способ оригинальный есть???
  3. Перед тем как будеш снимать кардан поставь метки,чтоб потом так же его прикрутить как был!Сальник перед установкой(новый)смаж маслом чистым и запресовывай окуратно,найди чтонибудь под размер сальника по диаметру и забевай или киянкой резиновой!Главное незасохатить зеркало посадочного места и сам сальник!Покупай только оригинальный сальник
  4. У меня сейчас одеты чехлы из овечей шкуры настоящие!С утра садишся просто пипец как холодно пятой точке,а поясница вообще отмерзает!Вот тоже надумал установить подогрев встроенный и купить простые чехлы!
  5. Датчик топлива,переварачиваеш оптитрон(спидометр всю эту хрень)наоборот с зади датчика уровня топлива 2 болта прозваниваеш их который дает движение стрелки к тому и пояешся,у меня нижний думаю у тебя тоже.Там неошибешся!
  6. У меня Сурф 98год двигатель 3RZ,мультитроникс RC-700 подключали с корефаном.Основной провод К-линии как и показано под капотом в диагностический разъем VF,к датчику топлива провод припояли ну и остальные как показанно на схеме!Топливо еще некоректировал.Пробег показывает норма,темпер двигателя тоже показывает норм.Протокол определил сам автоматически OBD1
  7. BIG а как ты капитально промыл форсы,можеш рассказать по подробнее???
  8. Чистить надо ВСЕ и дроссельную заслонку и клапан ХХ и датчик дмрв,поставил на автопрогрев по температуре -18 и не знаю хлопот и забот.Машина живет своей жизнью.Купи нормальную сигнализацию и не парься !!!
  9. Как ты его переделал можно поподробнее???
  10. Пробег калибровал,а топливо еще нет.Эконометр вроде выключин!посмотрю
  11. Народ подключил мультитроникс РК700,так как показанно к датчику топлива и к разьему в подкапотном диагностической колодке,вопрос к форсунке надо подключать?так вроде показывает время впрыска,но что то часто говорит что превышен расход что делать то надо???
  12. Если хочеш все штатно то покупай все родное!Я покупал печку с разборки вместе со шлангами (они идут поднищу в моторный отсек)Тройники купил с прадоса за 150руб.а шланги отдали просто!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.