Перейти к публикации

Серж-80

Опытные Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Серж-80

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    СПБ

Личные данные

  • Машина
    ТЛК80

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Виталь. Между радиатором и решеткой делается пластина слева и справа. Крепится к болтам крепления радиатора сверху и к болту крепления нижнего кронштейна радиатора. И тогда проводов хо всюда хватит.
  2. Проточные подогреватели указывают разогрев стержня от 130 до 150 в зависимости от прожорливости мотора и прокачки топлива. Но на это и тэны их расчитаны. А вот начто расчитаны штатные на шестилитровых веобразных восьмерках?
  3. Была машина с АКПП, стала машина с МКПП. Первое с чем столкнулся что на машинах с автоматом сигналы с датчика оборотов на ТНВД и с датчика скорости заведены не на приборку, а на Блок Управления АКПП. И уже Блок, каким-то образом обрабатывая эти сигналы что-то выдает на Тахометр и на Спидометр. Теперь вот интересно что этот БУАКПП там вытворяет с сигналами? На разъеме блока все понятно где приходит - где уходит, но при подсоединении напрямую Датчик - Прибор - нихрена не происходит. Только при подсоединении через БУАКПП. ;( А так хочется эту коробочку истребить... Подскажите кто понимает в импульсах от датчиков - кто или что их обрабатывает?
  4. Поделитесь кто менял СТДэшную на Полную? Насколько проблемно приживить на машину с МКПП приборку от АКПП? Как бороться в таком случае со спидометром и тахометром?
  5. Если раздатка под КОМ - то резерв до выяснения цены!
  6. Просвятите плиз, может кто разбирался? На многих дизелях в топливном фильтре есть подогрев. Не знаю как во всех, но в некоторых это металлический стержень с тэном внутри и отсечкой по температуре в цепи. До какой температуры должен нагреваться этот самый тэн чтобы срабатывала отсечка, т.е. на какую температуру должен стоять термопрерыватель? Вопрос не празный. Есть подогреватель на "маленьком" автомобильчике H1. Термопрерыватель накрылся и никаких опозновалок на нем нет. Линейка термопрерывателей от 30 до 120 градусов с интервалом в 5-10 градусов. какой подобрать чтобы не сжечь тэн?
  7. Да. Забираю. Хоть и от автомата - но да бох с ним. Куда/как деньги?
  8. Пипец а не советы... ;( Охренеть... лишь бы ляпнуть... В топике же написал РЕМНИ НА МЕСТЕ! ЗАРЯДКА НА НАГРУЖЕННОМ АККУМЕ 14,25! При чем тут ремни? при чем тут генератор? Лана, хрен с ним. Сам разобрался.
  9. Собственно завелся, посвистел маленько ремнем, потому как сыро. Свист пропал, лампочки погасли - я поехал. Проехал километров 5 и лампочки загорелись (желтая про воду, восклицательный знак и аккум). Ремни на месте. Зарядка на правом аккуме 14,25В при включенной печке и ближнем. Подскажите - что сглючило?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.