Перейти к публикации

Runner

Давно не был на форуме
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Runner

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Машина
    Toyota Runner, 130, 3VZ, BFG A/T!!!

Посетители профиля

913 просмотров профиля
  1. Ну что.............Всем привет!!! Будете смеяться, но я всё же расскажу: Вобщем капиталили движок 4-й раз))) Диагноз: в трёх цилиндрах горит масло, нагар на свечах ну и т.д. Я понял такую штуку, что в Тюмени нет хорошего оборудования для расточки V-образных моторов. Короче расточили заново, собрали, пока езжу не спеша, при заводке не дымит, уровень масла стоит!!! Шас км 500 проеду и масло поменяю. Блин это у меня уже не трилогия, а САГА с мотором. Другой наверно уже продал бы такую машину, а я не могу, он(Ранчо)дорог мне! Хотя не так часто езжу на нём!!!)))
  2. Спасибо за ответы!!! Будем разбираться!!!
  3. Там описано как правильно собрать!!! Я это уже читал!!! А ты можешь поконкретней указать на что либо или на неисправность в голове??? Что может быть не так собрано??? Почему дымит при запуске???
  4. А что в них может быть не так сделано, на что смотреть???
  5. Да, подъедает!!! В головках дело???
  6. Привет!!! Есть вопрос: такую штуку тут заметил, когда заводишь мотор из глушака вылетает клубок дыма и через секунд 5 всё чисто не дымит!!! И такая фигня только при заводке!!! Что это такое, кто подскажет???
  7. А может салетны нижние подустали, из-за них может подъедать одну сторону???
  8. Странно, всю подвеску сделали и развал, а правую сторону по наружней части колеса чуток подъедает!!! Что может быть???
  9. А если стойки стабилизатора разбиты, то резину может подъедать???
  10. Всем здрасте!!! Вопрос про стабилизаторы: Чем грозит их неистправность и убитость??? Я так понимаю, что они отвечают за наклон кузова при повороте или нет, поправьте???
  11. Привет!!! Не, фоток не делал!!! Что касается суммы, то она и правда кругленькая 70 000 рублей!!!! Вот.............!!!)))
  12. Всем здрасте!!! Вообщем забрал я с ремонта своего мустанга, долго ждал!!! Ну что сказать, капиталили движок по полной, а именно: 1. Решили блок гильзовать, под поршня ремонтные. Были закуплены гильзы 88-е, блок отдали на расточку, потом на гильзовку и наконец на завод чтоб хон сделали грамотный. 2. Были закуплены запчасти: ремкомплект, масляный насос, ролики и ремень ГРМ, кольца поршневые и вкладыши все, поршня остались прежние так как прошли всег 6000 км, прокладка металлическая между поддоном и блоком тоже была заменена, ну и расходники все фильтра и масло!!! 3. Были промыты форсунки на стенде (с ними всё впорядке). 4. Были перебраны головки и отрегулированы. На сборку ушла неделя. После капиталки я проехал 500 км и сменил масло. Теперь катаюсь. Что касается косяков сервисменов (Атоцентр Движок), то ребята которые собирали мой двигатель сказали следующее: 1. в маслянном поддоне слой какого то мазута с песком или стружкой миллиметра 3-4( я сам это видел). Наверно либо поддон не мыли, либо блок плохо мыли, либо коряво собирали в грязи. 2. Маслянный радиатор не промывался, может от туда и грязь попала. 3. головки не отрегулированы и клапана не притёрты, пришлось сёдла востанавливать, вообще сказали что головки мне никто не делал. 4. Зазоры на валу большие, вкладыши(новые) съело, наверно из-за грязи в поддоне. 5. Ещё ребята сказали что в цилиндрах "частота плохая", что это??? Ещё заметил, что после прошлой капиталки масло через 400 км почернело, а тут после 500 км чистое и как будто только залил!!! Вот, надеюсь что всё благополучно притрётся и прикотается, без косяков!!!
  13. А можно самому прокладку сделать и какой материал подойдёт???
  14. Ещё вопрос: между дросселем и коллектором есть прокладка или же там герметик??? Думаю надо почистить дроссель и кстате чем его чистить???
  15. AZIAT А радиатор маслянный и коллектор чем лучьше всего почистить??? И если не трудно то напиши как эту процедуру проделать???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.