Перейти к публикации

big-joe

Давно не был на форуме
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О big-joe

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Личные данные

  • Машина
    TLC-78

Посетители профиля

1 448 просмотров профиля
  1. big-joe

    big-joe

  2. Ура!-нежданно калитку подарили просто так)бывают же чудеса. Осталось только заднюю нижнюю дверь найти...есть у кого ?
  3. Добрый день.А можно узнать цену на нижнюю калитку?И фото?
  4. Как два пальца,при выезде из речки на крутой берег, к примеру...неоднократно было уже такое.Или в ледяной припай упрёшься.В пень какой-нибудь в траве.Коренной лист загибает только в путь)
  5. Знать бы куда он идёт и что включает)) Он там зачем вообще?
  6. Привет,приехал,задрал капот-а у меня тоже один клапан стоит,позвонил старому владельцу-говорит что где-то была коробка с лишними запчастями после переделки,но найти он её не может,при переезде куда-то задевалась((( так что извиняйте....
  7. Блин...я завтра в Хабаровск уезжаю по делам на неделю,ежели успею взглянуть на свою-то даже в лучшем раскладе я тебе её отправлю не раньше чем 26 числа((
  8. о! Мысль-когда перечидывали раздатку-скорее всего даже и не сняли твой клапан,есть большое подозрение что он у меня так и висит на щите передка.
  9. To:Traktorist 73 Да конечно,не вопрос,фотка будет как раз кстати)) Кидай,я посмотрю,мож и где лежит твой клапанчук.
  10. Я ТАЧдоговские брал,вроде ничего,но их же руками особо не проверишь,только поставив и поездив можно сказать,нормальные они или унылое гуано)) Очередное расстройство-сегодня пришёл к машинке-а она наперекосяк стоит,правое переднее колесо в арку пытается залезть,похоже лопнул лист или рессора просела,вот же блин....эх,как не прискорбно-а видно надо брать Тачдоговские рессоры...жаба душит конкретная,это ж 21000 руб((((
  11. Ну что тут сказать,скинули мы машинку на родные серьги-и побежала милая моя 105 км/ч без всякой вибрации(это без 4 амортов). Вот же блин..никогда бы не подумал,что такая штука влияет. Теперь соотв-но придётся: 1-переваривать задние крепления рессор,так как машина крепко упала мордой вниз,и колёсья цепляют арки, 2-менять все резиновые изделия на полиуретановые, 3-ну и далее-новые аморты,демпфер и т.д. Рессоры пока не трогали,но замер показал,что поставили мы их точно наоборот,сзади больше расстояние на 50 мм.
  12. Да!!! Большое "С"! Побежал замерять!!!!
  13. Ага,спасибо,все внимательно рассмотрел. Тут хороший знакомый подкинул ещё одну идею,каюсь-я протупил когда переделывали переднюю подвеску.Надо было промерить расстояния между задними и передними точками крепления рессор к раме в поперечной плоскости, так как к примеру задние рессоры стоят НЕПАРАЛЛЕЛЬНО друг другу,а с отклонением в 1см. Друзья,есть у кого "шестидесятка" с родными рессорами на предмет замера этого расстояния?Буду очень признателен)))
  14. Друзья мои,всем большое спасибо за советы,сейчас вот соберусь с духом и полезу дальше кубатурить.Демпфер взял попробовать в магазине новый-гораздо туже моего,надо покупать.Стабилизаторы на рессорной машине есть обязательно,я пока без них пробовал,и если чесссно не уверен,ставить ли их вообще.И так не очень мосты крестятся,а ещё со стабами вообще уныло будет. СОА...бин,вот не хочу,не под эти задачи машинка,да и объём работ во Владике боюсь никто не сдюжит,нет у нас таких мастеровых хороших,точнее есть несколько,но либо цена около "сотни" за переделку,либо сроки такие что ужас,типа 4 месяца,под пиффко и чаёк.Напомню,что концепция была вкатить катки на 35",и поставить блокировку в задний мост,ну и лифтануть соответственно чуток.Большего не нужно от неё,остальное все устраивает.Иначе брал бы 81-го и лифтовал на 2"+4" под 37".

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.