Перейти к публикации

yuvik1

Завсегдатаи
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя yuvik1

  1. yuvik1

    yuvik1

  2. yuvik1

    г. пары

    надеюсь драки не будет :D :D :D
  3. yuvik1

    г. пары

    ВО ВО! просто замечательный ответ! благодарю!
  4. yuvik1

    г. пары

    да задевает просто-зашли в тему и начинают не по теме всякое г.. может была бы мужиком -мож и промалчала а тут... зайдёт и прицепится к непонятно к чему и не понятно зачем. я ж не шутя советы прошу. конечно я могу и у нас на работе всё это узнать-там и покажут и расскажут но мне хочется и мнение и знания других услышать-кто что подскажет и раскажет. Разве это плохо
  5. Женька! Если встал, значит ты сильный! Выздоравливай, смотри скольким людям ты нужен и сколько за тебя переживают! давай Жень, живи!
  6. в инете всё посмотрела-пока ещё не сочла нужным что вот именно им можно позвонить. а так давайте обсудим в личке
  7. yuvik1

    г. пары

    ДА ВЫ ЧТО? ХВАТИТ ТЕМУ ТО МНЕ ЗАСИРАТЬ! пишите по делу! инфы о увеличении мощности двигателя пока мало! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ дак не лезте! не пойму-что я такого плохого прошу? всего лишь дать побольше мне информации, совета-кто что знает. и всё. а Вы тут начинаете..интересно а если бы это спросил мужчина? что? девушки ремонтом машин заниматься не могут? чё гнобите то? Пдите нахер с тупыми -глупыми-не нормальными ответами. я сюда приглашала нормальных мужчин-которые Понимают в машинах а не которые с тряпочкой ходят!
  8. дак ведь спрашивала ж - имеете дело к этомму или нет-сказали нет-вот и ищу как реализовать свою мечту!!! Ё-ма-ё!
  9. yuvik1

    г. пары

    а кроме как похахатать ничего нет? какой умный и познавательный ответ!!!
  10. yuvik1

    г. пары

    вот подскажут мне ещё что по тюнингу на двигатель и там решу что лучше для меня сделать. пока инфы мало о увеличении мощей на мой двигатель.
  11. yuvik1

    г. пары

    делать буду всё сама-поэтому мне всё таки тежеловато с перестановкой. всё таки хочу найти вариант дотюнить двигатель и с раздаткой тоже надо что то порешать-вот по этому поводу пока у меня совсем мало инфы. за ответы всем
  12. yuvik1

    г. пары

    да я да-знаю что у него 24 клапана-но у меня их уже не воткнуть а другой переставить это наверно хлопотней и дороже выедет. у нас вот к такому двигателю поставили ещё куллер-наверное это ещё больше мощей стало? так вот и думаю-может мне тоже дополнительно воткнуть или воткнуть более помощней турбину и куллер прибабамбахать как вы считаете-это вариант?
  13. yuvik1

    г. пары

    а вот в ссылке вышла пара 43.3 на 37-е. на парах не буду заморачиваться- просто интересна по ним всякая информация-вдруг чего-аргумент какой-дак поставлю но пока не заметила в них нужды. теперь нужен улучшайзинг двигателя
  14. ну вот у меня купера стояли СТТ-315-75-16
  15. yuvik1

    г. пары

    боюсь что мне с этим не справиться... если бы вот дополнительно воткнуть...
  16. yuvik1

    г. пары

    а по турбине, кулер- ну таких примочках которые "приложить" можно
  17. yuvik1

    г. пары

    спасибо за ссылочку! вот которая пара вышла ту и ставить? а есть такая - 43.36? или это 43 и ?
  18. yuvik1

    г. пары

    а что там в нём стоит чего в моём нет?
  19. yuvik1

    г. пары

    а почему блокировки только принудиловка? я не хотела их ставить-хотела оставить простую конструкцию
  20. yuvik1

    г. пары

    да
  21. yuvik1

    г. пары

    +1000000- вот прямо в точку! Вы мне и тогда, в другой теме помогли хорошо!
  22. yuvik1

    г. пары

    что и за мужчины пошли-терпения не хватает на обород считаю-чем больше человек даёт знания другому тем больше познаёт сам. а так то с парами -пишу ж всё понятно -но если пояснят что то ещё хорошее то хорошо надо давать теперь советы об увеличении мощей авто. Кто что скажет? вообще то всегда мужчины "рулят"- как напишите - так и тема пойдёт.
  23. yuvik1

    г. пары

    Законы физики они везде... плечо. рычаг и т.д. чем больше радиус колеса. тем сложнее его провернуть при равных прочих условиях... об этом я вкурсе! А писал не про покрытие дороги, а назначение авто, будет ездить быстро по асфальту. тогда нужны скоростные пары, либо будет бороздить болота, - нужны тяговитые пары и малые скоростя, о-о-очень пониженые передачи и максимальный крутящий момент... в параз и их числах разобралась-но ещё бы информации о них - было б не плохо! Вам что надо для Вашего авто??? Р.S. в каком ВУЗе учитесь?(можно не отвечать. так хотелось узнать как у Вас с физикой))... строю - построить хочу универсальный-мощный вседорожный гоночный аппарат! -мож так понятней будет. конечно сейчас напишите что такое не возможно-но пробовать буду-т.к. знаю что у нашего русского народа много фантазий и кулибиных.
  24. yuvik1

    г. пары

    10-раз мне мало. чем больше ответов в тему тем больше информации- тем точнее будет вывод! далее: причём здесь размер колёс-покрытие дороги и т.д.---я начинаю не с этого-написала же! а что за авто-дак тот кто пишет по теме-думаю что понял-потому как действительно человек разбирается в машинах! а пишут-я уже вывод зделала - всякую хрень тот-кто делает своё авто за деньги чужими руками!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.