Перейти к публикации

Сергей147

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей147

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.01.1987

Контакты

  • Откуда
    спб

Информация

  • Интересы
    ВдВ

Личные данные

  • Машина
    lan cruiser 200
  1. О! Вы правильную мысль дали! позвонил в спутник, сказали, что это из-за радио-помех на дорогах, когда происходит кратковременная потеря связи со спутником! типа просто предупреждает! как камень с сердца, думал, что какой-то заводской брак...надеюсь, что именно спутник! Всем огромное спасибо и удачи!)))
  2. Спасибо, попробую ! возможно спутник! в ручнике кнопка есть! сигнал не от ремня! другой! более тонкий звук! машину брал новую у диллера, соответственно, левый руль и европейка. установлен только спутник...
  3. не! парктроник включен! но он сигналит только рядом с препядствием! и на экране он отображается! а имобилайзар штатный...все батарейки пменял, но не помогло...
  4. Здравствуйте! я 2 недели назад купил дизельный лц200! иногда абсолютно в любой момент несколько раз в день) раздается пищание от 2 до 10 секунд примерно! сигналы сами по себе примерно по пол-секунды! на дисплее и на бортовом компьютере ничего не показывается что это за сигнал, будто его нет. что это может быть? установлен спутник. может метка или еще что-то...подскажите пожалуйста! на диллере сказали, что им нужно его услышать сначала, а как? я ж даже не знаю в какой момент и когда будут эти сигналы...помогите!
  5. метка спутника или ключа? типа батарея садится?
  6. Здравствуйте! я 2 недели назад купил дизельный лц200! иногда абсолютно в любой момент несколько раз в день) раздается пищание от 2 до 10 секунд примерно! сигналы сами по себе примерно по пол-секунды! на дисплее и на бортовом компьютере ничего не показывается что это за сигнал, будто его нет. что это может быть? установлен спутник. может метка или еще что-то...подскажите пожалуйста! на диллере сказали, что им нужно его услышать сначала, а как? я ж даже не знаю в какой момент и когда будут эти сигналы...помогите!
  7. Здравствуйте! я 2 недели назад купил дизельный лц200! иногда абсолютно в любой момент несколько раз в день) раздается пищание от 2 до 10 секунд примерно! сигналы сами по себе примерно по пол-секунды! на дисплее и на бортовом компьютере ничего не показывается что это за сигнал, будто его нет. что это может быть? установлен спутник. может метка или еще что-то...подскажите пожалуйста! на диллере сказали, что им нужно его услышать сначала, а как? я ж даже не знаю в какой момент и когда будут эти сигналы...помогите!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.