Перейти к публикации

tlk-80_1hdt

Завсегдатаи
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tlk-80_1hdt

  1. нужен клюз под 12 комап легкий с гравировкой "Эдд" цена вопроса?
  2. интересен, как качество? кто производитель? клюз под него есть?
  3. tlk-80_1hdt

    tlk-80_1hdt

  4. Здравствуйте! Интересует оптовая цена с какого объема? И какие цены, можно в личку ответ. Спасибо.
  5. заберу 30 штук с отправкой бесплатной в лс координаты для оплаты
  6. мост передний в бронь, отправим ТК ?
  7. интересует: чехлы 3 в 1 лес по 1700р. 2 комплекта динамические тросы 12 т. 10м. -3 шт. динамический трос 10т. 10м. - 1шт шаклы по 250р. 2 шт. буксировочный трос 8т. 5 метроа -1 шт. корозащитку -1 шт. просто и 1 комплект с сумкой и шаклом есть все в наличии? чехлы я так понимаю универсальные? нам на террано2 и сурф 130
  8. если все исправно, надо настраивать карб, жаклеры подбирать. Я себе поставил уазовский к126 работает отлично. Посмотри внимательно на все трубки от старого карба, там на одном из цилиндров есть место откуда сосать воздух может. Обязательно заглушить.
  9. а у меня как раз завалялись свеклоподъемники от тлк80, Надо будет подумать. Блин как круто то закрывать кузов на ключ, возишь и не боишься что своруют.
  10. Да каркас конечно есть, сделан из профильной трубы 20*20 и 20*40, погнуть ее трудновато делал с запасом чтоб возить сверху бутор. Еще надо учесть тот фактор что зимой у нас бывает -50, при этом мало какие стойки держат. С самолета то фиг найду систему эту + надо дешево и сердито
  11. да газовые упоры это просто, но вертикально крышку не поднять, думал как на волгах капот, но сложность городить не охота, буду походу просто газовые упоры ставить, в случае необходимости поднять, откручивать 4 болта не проблема. Загибал молотком через деревяшку.
  12. сделал все просто, каркас профильная труба обшитая алюминием 1.5 мм, легко снимается крепится к кузову 4 болтами. Замок смог раздобыть только от багажника какой-то жигули, крышка вместе с задним бортом закрывается на ключ, открываются независимо друг от друга (после открытия ключом), т.е. можно открыть только борт или только крышку. Сама конструкция изготовлена довольно крепкая, для перевозки сверху "бутора". Осталось придумать систему фиксации, аммортики не дадут полностью открыть крышку, система "палочка" как на капотах, или что еще можно придумать? Сама конструкция на вскидку где-то 30кг. Фото только одно, если кого что интересует спрашивайте покажу расскажу. Все отверстия использовались родные, кроме замка, для него дырка сделана в заднем борте, при наличии замка от иномарки можно обойтись тросиком в салон.
  13. такие синдромы после кипячения появляются, снять головку и проверить. Дуется это плохо.
  14. тоже верно, но я не стал заморачиваться, сломана- починил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.