Перейти к публикации

TAPANTOXA

Опытные Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TAPANTOXA

  1. Это слишком просто Может и редкость но она точно такая же как и в других тойотах техже годов выпуска!
  2. Доброго времени, уважаемые! Начались проблемы с ABS! она просто перестала работать! Изучив несколько тем на форуме, ознакомился с ее диагностикой! Считывание кодов ABS (модели с разъемом DLC1) - Включите зажигание. - Перемкните выводы "ТС" и "E1" разъема DLC1. - Снимите перемычку с выводов "WA" и "WB" разъема DLC1. - Через 4 секунды считайте код по количеству вспышек индикатора. - Снимите перемычку с выводов "TC" и "E1". - Установите перемычку на выводы "WA" и "WB". Но сделать ее не смог, так как не могу найти в диагностическом разъеме перемычку которую нужно достать! Этих выводов там просто нет! А без нее начинает мигать лампа круиз контроля постоянно! Подскажите где искать эту перемычку? Авто американец 94 года, мкпп!
  3. Привет, форумчане! Может кто подскажет резиновые коврики в салон для 130 раннера! С чего подходят? В магазах говорят надо подбирать а нет на это времени как-то совсем! И еще интересует коврик в багазник (много стал шмурдяка всякого возить)! Третий год ездию без корыт, достало весной сушить салон, очень надеюсь на вашу помощь!
  4. у меня кондей рабочий! не хочу курочить!
  5. болты открутил пробывал дергать а вот трубки кондея нет! завтра попробую! спасибо! радиатор печки не интересует, нет к нему притензий!
  6. Видел эту тему малость не то! У меня греет но не дует во всех направлениях! Надо долесть до места забора воздуха на печку! Но как я не понимаю!
  7. Привет форумчане! Проблема в том что год за годом уменьшается поток воздуха из печки! Видел на форуме темы про валенок перед испарителем кондея, но нет описания как до него добраться! Снял бардачек полностью а дальше вперся не понятно откуда начинать разбирать печку! Ткните пальцем в тему! Я ее читал давно, а щас не найти!
  8. почтой поедет полгода да и не факт что доедет:( ну почтой так почтой! как оплачивать?
  9. Возьму один т-37 за 3000 р! Куда платить и возможна ли отправка транспортной компанией?
  10. Продаю проставки под шаровые на 130 ранер! материал дюраль д16, толщина 23мм, цена 1700 руб. + пересыл!
  11. около 2-3мм толщиной и наружный диаметр около 25мм! Думаю не стольважно там микроны ловить!
  12. Вот здесь посмотри! http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=87858&st=0
  13. Прочитал тему не один раз но так и не понял как их заглушить! Тяжко понять когда еще и принцип работы этих систем не понятен! Куда должна приходить трубка с воздухана( та что потолще)?
  14. Отличаются ли ГБЦ левая от правой? Если да, то как?
  15. Спасибо ! Завтра сварю "рогатку" и попробую!
  16. Доброго времени суток!!! Столкнулся с тем что не открутить болты шкивов распредвалов! Ремень грм снят! Подскажите как можно их завиксировать чтоб стронуть болты? И еще вопрос при проворачивании распредвалов без проворота коленвала клапана встречаются с поршнями?
  17. Разница в одно отверстие в них меж L и R
  18. спрошу в этой теме! В чем разница прокладок 11115-65033, 11116-65033 от прокладок 11115-65031 и соответственно 11116-65031? Вроде похожи только дешевле..
  19. Не по теме, извините! Но у меня на 130 94г. америкос полноценная АВS стоит!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.