Перейти к публикации

olega-telega

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О olega-telega

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Междуреченск

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 1HDT

Посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. в аккамуляторной нише был полный баллон эфира его раздавило и все содержимое оказалось под капотом корпус воздушного фильтра раздавило ..............я мотор пытался заглушить он взвыл потом заргохотало так тратат и встал.
  2. здравствуйте уважаемые форумчане!!!! на своем автомобиле попал в ДТП .........удар дошел до шкива распредвала кожух ремня грм разлетелся а ремень оборвался (((( обрывало у кого нибудь ???? какие последствия для мотора.....гнет ли клапана на сто жути нагнали ценник лев опсереца(((
  3. было бы круто сделать его двухдисковым!!!!!и принципе осуществимо)))
  4. если я правильно вас понял......замена фт на дт в документальном плане не проблема????? и сколько стоит контрактный мотор.....?????
  5. раскройте свой ответ ))!!!! что за НАШИ????
  6. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! извиняюсь что поднял старую тему, но вопрос имеет актуальность для меня. видел мнение дизельмастера : ".........цены на топливные распылители, плунжер итд 1HD-T на порядок дороже...." типа того вобщем. 1HD-T vs 1HD-FT vs 1HD-FTE что лучше в повседневности??? обслуживании???? фт более капризный??? если да то в чем??? как по расходу??? господа интересно все!!!!! делитесь!!!!)
  7. olega-telega

    История одного "распила"

    а замена агрегатов с такого авто законом не преследуется????? а то машину ушотал ((
  8. olega-telega

    Оценка ущерба при ДТП

    всем привет у меня та же беде............кировец не убедился в безопасности маневра и выехол задом на полосу движения. удар по уровню фар. +все сгребло до мотора и обрыв ремня грм !!!! возможно зана мотору ибо заглушить сразу не получилось .......... так как раздовило баллон эфира рядом с воздуханом.....беда беда!!! геометрия рамы не нарушена ибо удар 100% по кузову..но так ли это ????на что заострить внимание при оценке??? о чем говорить а о чем не стоит???
  9. olega-telega

    История одного "распила"

    всем привет . есть новости?
  10. всем большое спасибо!!!!! НО))) сегодня на полосе моего движения образовался задним ходом с обочины К 702 )))) столкновения избежать не удалось. ремонтировать ли??? подскажите сколько обойдется новый кузов из японии.....например...или вовсе конструктор под документы....... ??? можно в личку. буду признателен.
  11. стартер трещит как пулемет ............ было еще замыкание обмотки статора на тело болта крепления......устранил обмотка серьезно не пострадала.... так по сути ...... .втягивающая обмотка втягивает сердечник ...замыкает пятаки - цепь собрана и как следствие падение напряжения в сети..... втягивающее отпускает и по новой и трататата.. есть ли хоть капля смысла в моих словах???? втягивающая и удерживающая обмотка подлежат замене отдельно ??? или только в сборе????? морозы стоят под -30)))
  12. втягивающее реле и поддерживающее реле ......... функции ????? поддерживающее реле -- неисправно, то?????? буду признателен за понятный ответ)))
  13. симптомы те же ...............но щелчек реле слышно примерно через 30 секунд
  14. машине 19 лет!!!!!! 1 hdt механика. если по пенсионерски ездить то 12.........есл и ездить агрессивно то 15-17.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.