Перейти к публикации

Vov@n

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vov@n

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.12.1979

Контакты

  • Откуда
    25 регион

Информация

  • Интересы
    интернет, сноуборд, технологии пивоварения

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1996г , Honda CR-V 2000

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Vov@n

    Vov@n

  2. Парни, спасибо всем! Значит буду искать провода..
  3. FZJ80-96г На приборке перестала загораться лампочка низкого уровня бензина. Я помню раньше раньше она загоралась, когда стрелка опускалась в самый низ, ниже Е. На днях смотрю, жена с дочкой ездила, а стрелка уже упала ниже некуда, но лампа не горит и даже не моргает на спусках/подъемах. Снял приборку лампочку, там где она должна стоять ее не нашел. Вопрос, там какая-то другая незаменяемая лампа или я просто не добрался куда нужно? Кто сталкивался?
  4. Олег приветствую! нужна пара передних штатных амортов. Не темс.
  5. MAKS приветствую! Забрал свои ковры. Большущее спасибо!! Доставка до Владивостока обошлась 600 руб, что очень порадовало, думал рубля 2 отдам. Теперь отзыв о самих коврах. Исполнение вполне на уровне, радует глаз , резина не толстая, посмотрим как поведет себя в холода. Есть небольшая деформация после перевозки, но думаю через некоторое время все выправиться. 1. Передние ковры легли просто идеально, смотрите фото. 2. Задние. В целом все хорошо, но непонятен момент с крайней частью, вдоль двери. Он не помещается между креплением сиденья и пластиковой подножкой.(фото) Может конечно не у всех такие стоят, а только у машин с третьим рядом, но у меня получается так. Самое печальное, это ковер в багажнике, по ширине лег хорошо, по длине немного хуже, но вырезы под арки крыльев это просто ахтунг! Зазор с правой стороны получился очень большой больше 5 см. С лекалом завод конкретно пролетел. Можно заставить переделать. Фото к сожалению не сделал,будет позже. Когда опомнился, багажник уже был полностью загружен. В целом о потраченых деньгах не пожалел. Макс еще раз респект!
  6. To: @MAKS, To: @MAKS, Максим, добрый день! Есть новости по коврам?
  7. дело не в крепеже, он немного уже, другие посадочные под клыки, отверстия под хром (VX limited)
  8. Продам передний редуктор на 80-ку не лочный. Состояние отличное. Пара 4.1 (41/10) Цена 12000 руб 8914-708-6109 Железо в Находке, отправлю транспортной, в пределах Приморья найдем альтернативный способ доставки.
  9. Апну, у нас китай по 3500-4000 руб в продаже. За оригинал 5000 руб - смешной ценник. Его покупали за 12000+ был бы под мой год себе бы оставил.
  10. Парни, доброго времени суток! Дабы не плодить новые темы, попрошу совета здесь. Есть штатный доп. бак, стоял до монтажа ГБО, при продаже машины старый хозяин отдал. Хочу вернуть его на родное место, но есть проблема. Не могу найти фишку для подключения датчика уровня топлива и отрезанных проводов тоже нигде не видно. Кто в курсе подскажите, куда рыть, где штатно расположена эта проводка? Заранее благодарен за помощь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.