Перейти к публикации

Alex2830

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alex2830

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Ю-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    2002г. Surf RZN215W 3RZ АКПП
  1. Alex2830

    Alex2830

  2. Установка задней камеры на SURF 215. отличается ли проводка в задней двери сурфа, у которого с завода идет установленная камера и сурфа у которого нет камеры? у меня нет камеры, но над номером слева в пластике обозначено место куда устанавливается камера. Вот и стало мне интересно, если проводка одинаковая, то можно будет воткнуть тойотовскую заводскую камеру или все таки придется тянуть провода к магнитоле?
  3. добрался до лампочек, но ставить их надо очень аккуратно, т.к. у меня 2 раза лампа выпадала с держателя во внутрь фонаря долго думал как достать... отверстие маленькое и места мало очень, пинцетом не залзть туда. в машине лежал клеящий карандаш для бумаги, намазал им указательный палец и после 15 мин мучений всетаки достал лампу (палец еле еле смог на пару см засунуть и нащупать эту лампу, надо было чтобы лампа правильно приклеилась к пальцу, т.к. боком не вытащить ее, отверстие маленькое). Вот так вот помучавшийсь без ямы поставил светодиоды бело лунного цвета в пороги
  4. Заливаю под завязку и на зашкаленной стрелке могу 100-120 км проехать...
  5. неее, с этим все понятно это обвесы на RZN 210/215, а я имею ввиду, кто нибудь ставил такие бампера на GRN215W? мож крепления разные? у GRN215W основные фары идут другие (они линзованные и по форме в нижней части другие), противотуманки на бампере другие (круглые стоят, а на RZN 210/215 прямоугольные), может еще какие то нюансы есть?
  6. Подскажите пожалуйста, можно ли на GRN215W поставить бампер другой, типа того что на картинке.
  7. неужели в бензобаке? У машины пробег почти 70000 км и как я думаю он не разу не менялся.
  8. Поменял я давно свечи в сервисе, а сегодня открыв капот увидел что тоненький шланг (обведен красным) лежит в свободном полете на крышке двигателя... я подумал что в сервисе видимо забыли на место поставит. Вопрос: что это за трубка и чем грозила езда без нее? ведь она получала воздух из фильтра, а тут 3 недели сосала воздух без фильтра...
  9. а вот интересно что за кнопочки на 12й фоторгафии слева снизу от руля
  10. Вот я на морозе это и проделал, когда залил свои

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.