Перейти к публикации

Lucifer

Завсегдатаи
  • Публикации

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Lucifer

  1. Купон на 10% скидку до конца марта. Только для клуба лендкрузер. clublc10 при заказе с сайта www.4x4tools.ru
  2. Lucifer

    Лада Веста из того же теста.

    Солярис 95к пробег. Под одной жопой. Из замен - стабилизатор передний правый, и сейчас правая ступица загудела (подозреваю что виноваты ямы Саратауна!!! Будь они не ладны вместе с руководством города))) Итоги: расход топлива - радует)) Комфорт - ну на уровне табуретки. Хотя 800-1000км сносно. Практически не устаю. Запчасти - дешевые. В потоке удобен, на трассе - слабоват двигатель. Не гоночной болид. (опять же комфорт и обгонные характеристики - сравнение с альфа-ромео 156, но это другой класс). Обычный городской поповоз, с возможностью передвижений Вывод - куплю ли еще раз - врядли. Не из-за того что не понравился, просто хочется попробовать другого. Доволен ли покупкой - да. Из разряда - дёшево и сердито. При выборе нашемарки или того же соляриса-рио, выбор однозначно на последнее.
  3. В некоторых ТК груз фотографируют. А вообще перед отправкой надо приучать себя делать фото на приемке ТК. Чтобы видно было, что именно в определенном ТК вы отгрузили. Сейчас понятно, после сделанного то..
  4. Lucifer

    Жалуюсь.

    Ты можешь изменить что угодно. Сменить работу, прическу, машину, жену, пол!! в конце концов. Но пока не изменишь себя, вокруг тебя будет всё с завидным совершенством повторяться.
  5. Лайки поставил. Правильно говорят, скорее всего конкуренты просто поставили цель испортить благое начинание.
  6. Если груз застрахован абсолютно фиолетово на кого карта и сколько переводилось. Если вы требовать будете именно страховую премию. Вы можете коробок спичек застраховать на 5000 рублей. Доказывать стоимость покупки не требуется. Вы оплатили полную страховую премию, и должны выплатить вам ее.
  7. Lucifer

    Помощь в Москве.

    Без доверенности врядли говорить будут. Был там недавно у них. Подавал. Без доверенности не стали бы говорить. Пиши письмо заказное на их имя. Отправляй первым классом, с уведомлением.
  8. Как я понял из инструкции до 6 мм. http://joxi.ru/VrwWe3juOxBbqr (если не прав, поправьте). Инструкцию можно скачать тут (надеюсь рекламой не сочтут, я к магазину отношения не имею, первый в яндексе по ссылке открылся) )) http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=16696
  9. Lucifer

    Погиб Алик Panda88

    ...........
  10. Типа АП. Евро дорожает. Дешевле становиться ничего не будет. Кто сваркой занимается - хорошее вложение. Не продавал бы, но нужны деньги.
  11. Собсно вот: https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_gysmi_tig_207_acdc_1486937710 65000 рублей. Форумчанам сделаю скидку. Хорошую. Находится в Коломне. Могу притащить в Москву (Люблино или Сколково. Ну или по договоренности могу отправить ТК). Возможен тестдрайв (при наличии розетки)))) При переезде из одного гаража в другой - раскололи горелку для аргонной сварки , точнее ее наконечник. В продаже есть они на любой вкус и кошелек (от 2500). Очень мало использовался. В основном пылится в гараже. Из минусов - повредилась горелка для аргона. Работает как споттер, аргонная сварка, электродная сварка. Цена в магазине нового аппарата- от 120.000р. Аргонно-дуговой аппарат GYSMI TIG 207 AC/DC относится к классу профессиональных устройств и применяется для сварки тонких металлов. Данная модель имеет однофазное подключение, а также широкий спектр настроек, позволяющих точно подобрать параметры и качество сварки. Габариты устройства – 20х39х36 см. Вес – 17 кг. С технологией FLEXIBLE VOLTAGE работает в диапазоне от 85В до 265В! Идеальное решение для аргонной (TIG) сварки АЛЮМИНИЯ на переменном токе прямоугольной формы с регулируемой частотой 20…200Гц и регулировкой баланса тока, достаточно 16А розетки для сварочного тока 200А 89778327980 Сергей (вайбера и ватсапа на этом номере нет!!!)
  12. Доброго здравия друзья. Вот решил тут предложить форумчанам сварочный аппарат, (а вдруг кому надоть) о не нашел непрофильного купи-продай. Что-то или я ослеп, или он исчез.. Вообщем ткните нос.. ссылкой мну туда, если раздел есть такой. А то только раздел з/ч и т.п. нашел..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.