Перейти к публикации

ГЫ!

Завсегдатаи
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ГЫ!

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.07.1991

Контакты

  • Откуда
    Мск

Личные данные

  • Имя
    Саша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

Посетители профиля

3 897 просмотров профиля
  1. ГЫ!

    ГЫ!

  2. Очистка и обеззораживание воды бассейне это одна система, подготовка воды для бассейна это другое)
  3. Добрый день, нужно проконсультироваться по поводу системы водоочистки в загородном доме с бассейном. Если сами занимаетесь или знаете адекватную фирму, напишите номерок пожалуйста.
  4. Если все менялось, проводка нормальная свечи хорошие и тд т тп, попробуй махнуть ДМРВ. У меня после 2 лет мучений оказался именно он виновником всех проблем. Потряхивание и плавающие обороты.
  5. Мы в воскресенье когда стояли, насчитали около 400 выстрелов, по кому так лупили загадка, потому что тяга была так себе.
  6. Вот народ пошел, как будто заимку прикормленную прошу сдать) нужны просто телефоны охотхозяйств были
  7. У меня друг искал д2 в москве не убитый за адекватные деньги, не спеша, наверно полгода. Не нашел)
  8. На самом деле Д1-Д2 не настолько гиморные как рассказывают, просто они так же на 99% как и тоетки тех готов безвозвратно мертвы и убиты и тд. Знаю лично 2 владельцев д2, которые не мучаясь с ними проездили лет 8-9 и которых не разорили эти машины ( сами в 95% ничего не делают в машине) Просто машины были куплены и всю жизнь провели максимум в одной семье и в лучшем случае в одних руках. Но по шумке и салону с 70 не сравнится машина, в лучшую сторону
  9. Как вариант поставить один раз задорого Ebc и забыть надолго ну или еще какие нибудь всевдогоночные, на ауди решилась проблема с этими дисками сразу
  10. Может кто нибудь подскажет егеря или охотхозяйство в районе Малоярославца с телефоном егеря рабочим в глухой местности. Проблема гугла, то что все телефоны не але, а охотхозяйства которые с сайтами только с егерским обслуживанием. В принципе устроит любое охотхозяйство на границе с московской областью.
  11. Ок спасибо, да я понимаю что совсеп без разрушений не получится, но хотя бы не превратили в полигон участок
  12. Видимо бьются с алкоголем, а не грязью))
  13. Весь вопрос в принципе в теме, нужны срдп для бурения скважины, что бы не раснесли участок весь. Именно не новые, а с хранения или бу,состояние особо не важно. Надеюсь кто нибудь подскажет)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.