Перейти к публикации

Kram

Опытные Пользователи
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kram

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.08.1984

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC PRADO LJ78 6.6L 400Cu. In. V8 GAS, 35", мех. лебеда, пары 5.29, е-locker

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. Kram

    Kram

  2. Амеры со своими моторами ( когда не хватает объема) ставят строкер кит ( чуть длинне колено чуть меньше шатун и т.п. вещи) увеличивают объем не за счет расточки а за счет замены внутрянки на кастом. выполненный на заводе. Далее сжатие до 12-15... а алга . Про чарджер в твоей конфигурации более адаптивный вариант по месту расположения и его наличию НО. Тут самое главное не передуть ибо можно вернуться на теже показатели по тяге. Но если турбой вовремя потдуть то ваще отвал башки будет... а ну и про спирт само собой форсуночку обязательно. )))) Зы давно не был на форуме. Рад что проект живет. зызы в красноярск перехать что ли ))
  3. наверное уже нет...стоит пока незавожу разорвал мост 4.1 пару есть запасная делать нехочу, творческий кризис.. ((( Задумался о 66-м с v8 и коробкой автомат ))))
  4. и не только..хаб...Леха так же мазь в кулаках смотри..там с лета бывают такие подарочки
  5. я думал я один такой извращенец... но у меня просто выбора не было точнее был но план был друго. а вот в твоем случае можно было бы поступить намного проще и рациональней..... ну коль руки не из опы растут то удачи. творческих успехов... )))
  6. ну как бублик поживает ? результат то Е ? или еще не менял
  7. там уже по месту какой радиатор на сколько двигать.
  8. у нас на камчатке такие хавают в районе 20 литров при среднем трафике.
  9. о писать на форум чтоб писать, это конечно хорошо. но вы бы перечитали свой бред еще раз и сделали вывод. то ТС если есть мозг то проблембыть не должно jz самый простой свап как по ркльсам все уже изьезжено на гт форумах. самое главное никого не слушай РЕШИЛ - ДЕЛАЙ !!!
  10. http://www.youtube.com/watch?v=d9vn3puc1x0 дизель так не может ))) Ставь и не парься.
  11. Механика это мнимое ощущение контроля авто, и никакого удовольствия от езды, а тупо работа кочергой...!!! А по теме Прикольно когда народ ох..болдевает на обочинах когда жип на 35" колесиках в точку со светофора уходит и еще больше народ в шоке когда стоит рядом думая мол "...луноход ща я его по бырой обгоню ....", а тут на в пидаль и нет тебя ))) Супер.!
  12. стоб поставить мкпп и 5л в прадо дано двигатель 5л и коробку механику только от прады. все остально не подходит, хотя кто когда то говорил что раздатку пожно прикрутить и на хайлуксовскую МКПП. но я так и не нашел какую куда( искал долго). МКПП от прады это почти эксклюзив и вывалищь ты за нее нормально денег. рассмотри другие варианты. !!! или если рузи не из опы выбери трансмиссию какую понравится и прикрути.
  13. моояки когда то для себя привозили раритет. вот пользуем че осталось...я 6 лет назад за смешную цену мустанга с 7.4 проворонил вот логти кусал. проездил он неделю а и того меньше утонул в бухте...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.