Перейти к публикации

brancher

Давно не был на форуме
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О brancher

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Гималаи
  • Skype
    brancher77

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LN130 2LT
  1. Еду в Пакистан

    1. Еду в Казахстан

      1. текст есть (и в ИЕ и в хроме) вопрос номер 1: а как на эту ссылку попасть то (не из этого сообщения)? вопрос номер 2: там уже был блог, после того, как сдуру согласился с правилами, создался еще один такой же, а удалить лишний как?
      2. после 3. [#106186] Не правильное обращение к одному из файлов форума. это в ИЕ9 в хроме и ФФ выпадает пустое меню на нажатие "добавить запись" вообще в ИЕ9 сайт выглядит и работает с большими косяками, например ВСЕ выпадающие меню сразу нажимаются, т.е. еле успеваешь прочитать содержимое меню, и сразу идет уход как будто кликнул по какому-то пункту (подозреваю, что первому)
      3. далеко не все, потому как у меня например вообще нигде нет чего-то похожего на создание блога, ни в профиле, ни на сайте... :unsure:
      4. пора в путь-дорогу

        1. Sadxu

          Sadxu

          удачи вдали от Родины

        2. RAMZES

          RAMZES

          И я рано утром отваливаю...

      5. ну неужели никак нельзя от аккума подключить? мне (да и любому покупателю, думаю) про флешку вопрос очень критичен:unsure:
      6. если у тебя дорестайл морда, то можно от оки или чирка, у меня куплен 130й был с чирковскими (а они с оковскими одинаковые)
      7. brancher

        опять осага

        Если кому надо реально дешево, пишите в личку. Полисы не липа, всё по честному, но есть не все страховые компании. Территориально - м. электрозаводская, доставка не предусмотрена, потому что дешево (в порядке исключения возможно по индивидуальной договоренности в районе м.дмитровская)
      8. так эта личинка под калитку или под некалиточный борт?
      9. Продаю шноркель SuperWader на сурф 130 новый, в наличии, в Москве, 5000р. полный комплект, лекало, крепеж, переходная гофра и т.п.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.