Перейти к публикации

D@nger

Завсегдатаи
  • Публикации

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя D@nger

  1. Только что на МКАД был Жёстко подрезан этим чудиком, если ты видишь это то запомни первое-смотри в зеркала, включай поворотники, и хотя бы аварийку включи извинись!!!
  2. Я не про него:),я про то что есть такие:)
  3. Да сейчас многих только ползком уговорить идти можно, так как ноги уже не ходят:) жира много ") ну и всё в этом духе:)
  4. Моё предложение в силе!!! 1,160000 отдам. Дешевле пока не готов. Машина в очень хорошем состоянии, поменял всю тормозную систему ( трубки-шланги) поменял масло недавно. Если интересен то велком на просмотр!!
  5. Делал у ребят Kdss в октябре на lexus gx470, недавно опять начал гореть Kdss, пригнали в сервис, все исправили по гарантии без проблем. Спасибо!!!
  6. Здравствуйте, ремонтировал у вас систему Kdss в октябре Lexus Gx 470 2004 год, сейчас опять началась проблема, иногда моргает Kdss, иногда поморгает и потухнет, иногда может и 10 минут погореть и тухнет. Хочу пригнать к вам:) Позвонил сказали на след неделе( мастер типа в отпуске- надеюсь он вернётся из отпуска на след неделе:)))). Будем ждать:)
  7. Ну мой вариант вам не подойдёт, за 1,1 живой GX поискать надо. Надумаете мой смотреть, милости прошу
  8. Тут пишут про пробег, это моя машина, пробег сейчас на приборке в теме о продаже, пробег оригинальный!!! 1000% не скрученный- по состоянию машины можно сразу все понять. Я специально все отфоткал, даже оригинальные наклейки на арках с вином сохранились, цена 1240000 за такое состояние считаю адекватной ценой. Спорить не буду, может и 1,1 цена нормальная, но за крашенный Gx и с большим пробегом. У меня спешки в продаже нет. Точно уверен что его заберут. Эта машина очень долго стояла в гараже, на ней выезжали редко так как в семье несколько машин у людей было.
  9. D@nger

    Ищу Lexus GX470 или TLC Prado 120

    Ну я нашел Gx 470, 2004 года, не крашенный, 12 лет в одних руках, за вменяемые деньги. Так что кто ищет, тот всегда найдет:)
  10. Здравствуйте, как получить клубную карту Москве? Очень нужна:)
  11. Здравствуйте, LEXUS GX470, горит ошибка KDSS, поможете? Когда приехать можно?
  12. Здравствуйте, могу я вам на ремонт привезти Lexus GX 470, проверить пневму, висит ошибка. Ну и диагностика. Когда можно приехать?
  13. D@nger

    D@nger

  14. всю тему не осилил, Интересно а крепления поперечного стабилизатора, или как их называют уши-от чего подходят? отвалился у меня передний стабилизатор поперечный.
  15. D@nger

    Пропала тема в продаже

    Тут вообще веселый форум. И куча Юмористов это тебе не наш родной Атв клуб:) тут шапку редактировать нельзя. Тему сам не закроешь. Не удалишь. А как тут люди угрожают так это вообще не мыслимо я уже получал угрозы :)))))
  16. 350000 рублей без торга. пока хозяйка добрая)))
  17. Продаю ровный (20*40), сухой участок в д. Беклемишево Дмитровского р-на, 8 соток, свет подведен и оплачен, сосед только с одной стороны. Участки размежеваны, присвоен кадастровый номер. От МКАД 49 км по Дмитровскому шоссе. Это жилая деревня, очень красивая, камерная, в деревне есть газ, можно в перспективе и к своему дому подвести.В 500 метрах. нах-ся освящённый родник, река Камариха, рядом автобусная остановка до ж/д станции "Морозки" и до г. Дмитров. В 4,5 км. п. Ново-Гришино со всей инфраструктурой (школа, больница, магазины и др.) В самой деревне активно строятся соседи, скоро будет VIP место! Для дачи - ИДЕАЛЬНО! Вокруг - хвойные сказочные леса с грибами и ягодами, пруд рядом, . Продаю исключительно по семейным обстоятельствам, цена 500000 рублей с торгом Звоните 8-916-499-80-25 Екатерина. обязательно скажите что от Алексея Возможны варианты обмена на авто с вашей доплатой или без. Варианты
  18. Прадо покупать передумал.останусь с кугой.всем удачи.тему можно снести!!!!
  19. в принципе рассмотрю вариант покупки и 4х литрового прадика
  20. и так,ищу для себя Прадо120,от 2007года, с Двигателем 3 литра Дизель или 2,7,в Хорошем состоянии(ведра можете не предлагать). есть на Обмен форд куга 2 2013года турбоДизель в Комплектации Титаниум,на гарантии до 2016года(ссылка на объявление- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67705407-6d1117.html ) или рассмотрю вариант покупки Падика.телефон 89197754888 Алексей.
  21. D@nger

    Первые покатушки в снегу

    смотрю ты так скоро в покатушках начнешь участвовать))))))))молодцом)
  22. то что брелок лежит это действительно родная сигналка.ты попробуй на нее поставь и пошатни машинку.она рабочая))))))про тумблер забудьте он ничего не значит.и лучше его не трогать так на всяк пожарный))))
  23. да секретка это которая уже сто лет не работает.тему можно закрывать.)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.