Перейти к публикации

otmorozen

Опытные Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О otmorozen

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.08.1987

Контакты

  • Откуда
    Moscow city

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    wrangler, 463, mini

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. Ну да. А еще запчасти найти. В Москве и то все под заказ на нее. Отправил сегодня самолетом коробку в Новосибирск. От 80 как и писал. Ищу сервис работающий в выходные. Ну или просто место с подъемником или ямой и парой рук. Потому что если коробка отгрузится завтра/послезавтра - что вполне реально - Леша попробует вписаться в график максимально.
  2. Едет в новосиб. Туда я отправляю коробас и проч
  3. Скорее всего. Я только не могу понять почему стружки в масле ноль? Такое возможно? п.с. Завтра отправляю самолетом набор от 80ки в новосиб. Если у кого-нибудь есть там контакты сервиса который готов принять и помочь в перекидывании коробки - буду очень признателен.
  4. Ага. Спасибо. Я тут уже разобрался что это их мошенники разные впаривают. Чтобы задаток получить. При поиске нашел эти фото в разных старых темах о продаже...
  5. Леха нашел сервис в Онгудае. Снимает коробку для дефектовки. Есть надежда, что это фиксатор вилки вывалился. Если нет - то спасет только поиск коробки.
  6. Пока он перебирал он ездил с 80ной. И она лежит сейчас в гараже и как совсем аварийный и долгий вариант я ее буду отправлять.
  7. Он же ставил от 80ки, у него даже в гараже такая лежит. Насколько помню меняли только колокол и ручку... Но могу ошибаться. На крайняк буду ее отправлять ему туда. Сейчас созвонились, появились подробности. Передачу не вышибает. Она нормально входится. Но при этом нет зацепления. Двигатель набирает обороты, авто не едет. На 3й он говорит, что как будто есть немного зацепления. При этом никаких шумов, гула, ударов... Проявилось это все на трясучем грейдере, на ровном месте. Воткнул 3ю - машина газует и не едет. Т.е. явно что-то разобралось после переборки(прошло около 6ткм). В общем буду благодарен советами. Где снять? Что это может быть? Где в регионе(может в Новосибе) купить коробку от 105 в сборе(это был бы идеальный вариант)? Спасибо!
  8. Спасибо! А не подскажете номера запчастей на всякий случай? Коробку можно поставить от 80. Логистику тоже всегда решить можно. Да и для того чтобы говорить про запчасти надо сначала снять и дефектовать.
  9. Здравствуйте! Нужна помощь одноклубнику. А точнее Алексею Kialex с которым думаю многие знакомы или знают его. Он сейчас проводит одиночную экспедицию в Магадан и Владивосток. Сейчас находится на Алтае. А точнее на перевале Кату-Ярык. Связался со мной по спутнику. Говорит, что не работают 3-4 передачи. Попросил меня спросить тут. Вопросы: 1) в чем может быть причина поломки и к чему готовится? 2) куда ему обратится за помощью в Бийске или Горно-Алтайске. Я сам помню в Бийске сервис "сто тойот", но насколько помню они в основном легковушки делают? Коробку перед поездкой перебирали. Вот тема : http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?/topic/8609-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8-r151f/&page=4 Всем заранее большое спасибо!
  10. otmorozen

    otmorozen

  11. А какие хорошие решения 10Hz существуют? На али с ходу я нашел только в виде мышки, на магнитном основании. Врезных хороших нету. А сейчас как раз стоит врезная. Очень хорошая. Низкого профиля. Можно конечно ее попробовать расковырять и туда засунуть 10Hz,,,
  12. Полуофф. А большой приход от 10Hz приемников? В лесу скажем? Инерция такая же или меньше?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.