Перейти к публикации

dozo13

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О dozo13

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Пекин

Личные данные

  • Машина
    Honda crv
  1. Ну HD - высокое разрешение.... нанотехнологии походу=))))
  2. Врядли там есть трояны. Хотя всякое конечно бывает. У меня не виндовс - поэтому что там говорит ДрВеб я хз... А вообще это самый мощный в китае интерент аукцион. Недостаток что в рашу не доставляют - только внутри китая. Но есть куча контор посредников в России - которые это делают. Яндекс дает выбор таких посредников http://yandex.ru/yandsearch?text=Taobao+&lr=134 PS. многие русские живущие в китае львиную долю покупок делают на таобао - я так даже продукты там заказываю - дешевле чем на рынке получается.
  3. На Таобао и цены и выбор понаряднее чем у всяких англоязычных хоулсейлеров. http://s.taobao.com/search?q=dvd+%B3%B5%D4...ss-3-c-50036362
  4. Хорошо, попробую объяснить, Вот что написано в контракте: Name : Dyneema12-strand rope Brand:______________® (Бренд : Бренд-нашего-завода®) Fiber : Dyneema Sk75 fiber ( produced by DSM, Netherlands) В Цитате: Волокно UHMWPE SK75, но без лейбла DYNEEMA®. С ним цена была бы на уровне Liros, а это совсем другая категория. Имелось ввиду, что на тросе нет бренда DYNEEMA® именно со знаком копирайта ®. Волокно UHMWPE SK75, сплетен трос в Китае, без лейбла DYNEEMA®, но с лейблом Бренд-нашего-завода ® DYNEEMA® - это торговая марка, а не производитель тросов - и она превратилась в имя нарицательное для волокон из Высокомодульный полиэтилена. Тросов DYNEEMA® ВООБЩЕ не существует. Если-бы они были под этим брендом - то были бы совсем в другой ценовой категории (причем неважно на каком заводе бы производились), именно из-за бренда. А Волокно из Высокомодульного полиэтилена производят три конторы в мире. 1. под маркой Spectra® - в Америке Honeywell 2. под DYNEEMA® - Голландия DSM B.V. 3. Не помню уже - кто-то в Японии А Высокомодульный полиэтилен UHMWPE SK75 - это именно волокно произведенное в Голландии DSM B.V., Его американский аналог Spectra 2000 Из голландского UHMWPE волокна Sk75 (DSM, Netherlands) и сделан данный трос.
  5. Предъявлять каких доказательств надо?Китайский сертификат качества? или самим съездить в голландию и попросить их проверить этот трос - из их волокна китайцы его сделали или нет? Если есть желающие - велкам, несите трос в лаборатории и делайте экспертизу. Если у бертольдшварца есть желание - пусть сам едет и проверяет Если принесет доказательства обратного, тогда может предъявлять обвинения в мошенничестве
  6. да так и понимать - Продаем трос из волокна DYNEEMA - но не бренд DYNEEMA®
  7. Когда копировальную машину производства Canon, и любой другой фирмы называют Ксероксом, это говорит о том, что бренд Xerox стал именем нарицательным для данной техники, так здесь денима имя нарицательное. Сгинь мерзкий тролль.
  8. Про бумажки. Я уже говорил, что не показываю их не потому, что мне стыдно их показать по причине их липы и тд. А потому, что - мы не являемся эксклюзивными дилерами на Россию у этого завода. На выбор этого завода было затрачено как много личного времени так и денег. Сначала просеялись более 10 заводов, на 3х я был лично. Этот завод ранее не делал 12прядные тросы, и мы отплачивали сначала изготовление образцов (причем не только на этом заводе ), и отработку нужного нам какчества. Оплатили контракт на некислую сумму для большой партии троса. И нам совсем не хочется, светить координаты производителя пока не отоб'ются затраты. А заводик немаленький - более 10% веревок в китае сделано на нем, и доля экспорта не последняя. Волокно UHMWPE SK75, но без лейбла DYNEEMA®. С ним цена была бы на уровне Liros, а это совсем другая категория.
  9. Все пральна описал. Это реально - жажда ничто - имидж все . поподробнее чуть позже отвечу .. посадка в самолет....
  10. Вот и серьёзные люди подтянулись=) Если трос не будет отвечать соотношению цена-качество, он будет снят с продажи и вся партия будет отправлена производителю. С покупателем сложнее, я не исключаю вариантов, что с дури можно и qй об стенку сломать. Это бизнес. Вы продаёте аналогичную продукцию. У Вас, как и у нас это далеко не основной источник дохода. Мы можем продавать в силу вышеизложенного товар не хуже качеством (я разные отзывы читал о нем на других форумах) немного дешевле. Это нормально. Это жизнь. Какие у Вас варианты решения проблем с покупателяи в таких ситуациях? Мы новички в этом бизнесе. Пока нет выработанного решения, так как не было прецендентов таких экстремальных вариантов как витара с полпинка порвала 11мм, но трос в деле проверялся, прежде чем отправиться в продажу. Если поделитесь опытом, в решении вопросов с покупателями, буду искренне благодарен (и не только пивом - а вполне реально). Деньги можно зарабатывать только если потребитель доволен таваром. Согласны?
  11. Ув. Bertoldshvartz. Ваш троллинг из любви к искусству или имеет финансовую подоплёку? Ваш пост прочитан внимательно. И суть его была в том, что Вы считаете, что методом термической обработки изделия из UHMPE его можно превратить в HMPE. Это ведь Ваши слова: "Не обработанный трос - HMPE(Samson),обработанный - UHMPE (Dextron 12 Plus)"??? Их можно как-то иначе трактовать? По поводу AVERAGE STRENGTH,MIN STRENGTH - не буду лить воду - но, методики измерения данных параметров очень сильно различаются не только от способов, типов оборудования на котором происходили испытания, но и на различных кусках одного и того же троса даже на одном и том же стенде показатели будут разными. Формат данной торговой площадки позволяет не пред'являть как документы производителя, так и остальные, как то, контракты на поставку, о прохождении таможенной очистки и тд. Что касается качества, отзывы в теме покажут - стоит своих денег продукт или нет. А то, что я живу в Китае, всего-лишь рекламная фраза с моей стороны, но реально отражающая тот факт, что то, что мы будем продавать на данной площадке за счет оперативного контакта с производителем и транспорно-логистической составляющей даст оптимальную качество-цену. Это выгодно не только нам, как продавцам, но и покупателям. Порваный трос, мы естественно, менять не будем. Но, любой приобретенный у нас товар, если он НЕ БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН, может быть возвращен нам и деньги за него будут возвращены покупателю. Затраты на доставку мы возвращать не будем. PS. Ув. Bertoldshvartz, пишите ещё! С вами очень интересно общаться. Я серьёзно =))
  12. Чтобы не было в дальнейшем непонимания и кривотолков - я финансово заинтересованное лицо в данном топике. Так сложилось, что я живу и работаю в Китае. Все вопросы про продукцию, которую мы с Андреем (Region40) будем предлагать в данном топике (и в доугих от его имени) я несу наравне с ним ПОЛНУЮ ответственность, так как лично контактирую в Китае с производителями и поставщиками. Соответственно наравне с ним принимаю все претензии, которые будут возникать в отношении предлагаемой от его имени продукции.
  13. Термообработа имеет с точностью обратный эфект,ею увеличивают переносимую нагрузку,но при этом волокно стновится более хрупким. Не обработанный трос - HMPE(Samson),обработанный - UHMPE (Dextron 12 Plus).Если прогнать через тросомер метров сто последнего все шестерни тросомера будут покрыты мелкой пылью от волокна. Американцы таким нагревом увеличивают разрыв стандартного волокна в два раза,но при этом трос переходит в разряд "быстроиграющих" 1165588[/snapback] Давайте не путать кислое с тяжелым. Ultra-High Molecular Weight Polyethylene (UHMwPE) - как и все остальные полиэтилены - это материал из которого делают волокно для тросов. Dyneema® - это торговая марка под которой и по ее технологии производят именно полиэтилен UHMwPE, из которого делают волокна и потом полетут канаты. Это также как в фармацевтике. Есть химическое соединение ацетилсалициловая кислота. Куча фирм производит из нее лекарства под своим боендом от всем известного Аспирина до широко разрекламированной Упсы. Вопрос в том, что как технологии производства исходного сырья (ацетилсалициловая кислота), так и последуюшее изготовление препарата может производиться по разным технологиям и с различным количеством добавок. Так и с тросами. Производится полиэтилен различного качества различными фирмами. И разница между тросами из волокон на основе UHMwPE, UHMPE, HMPE - не в последующей термической химобработке - а именно из какого волокна и сплетен трос. На конечное качество троса влияют - из какого сырья были сделаны нити, насколько технологично они потом были сплетены, и химическое покрытие прядей. Никакая термообработка троса не превратит UHMwPE в HMPE и наоборот. В данном случае имеется ввиду что при прокраске троса используются химические добавки увеличивающие износостойкость троса при механическом воздействии. Надеюсь что не слишком много буков упортебил=)))
  14. «Кевлар» это торговое название, торговае марка. В основе арамидное волокно. Dyneema- супер прочное полиэтиленовое волокно, которое широко используется в средствах защиты, где требуется прочность и легкость. Dyneema - также является основным компонентом в канатах, шнурах и сетях для рыбной ловли и морских перевозках, защитных перчатках для производства, связанного с металлообработкой, а также применяется в медицине и спорте. Эти полиэтиленовые волокна в 15 раз сильнее, чем сталь и на 40% сильнее, чем соответствующие арамидные волокна(торговая марка Кевлар). Dyneema не тонет в воде и имеет высокую сопротивляемость к абразивному истиранию, влажности, УФ-лучам и химикатам. Данные канаты изготовлены либо из родного волокна Dyneema, либо из их китайского аналога. Многие китайские аналоги практически не уступают в качестве родному волокну Dyneema.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.