Перейти к публикации

Snegovik

Завсегдатаи
  • Публикации

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Snegovik

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.08.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    off-road

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

Посетители профиля

2 886 просмотров профиля
  1. доброго времени суток! давеча приобрел у AlexMih светодиодные лампы в головной свет. Проехал пока мало с ними, но итог прям прозрел)))
  2. И тебе привет! Прилетел из неоткуда, напугал меня в процессе погрузки посуды))) Еще раз хорошего отдыха!)
  3. И я добрался до компа) Порадовала встреча с гамми на водопадах, смотрю бегемот знакомый плавает в речке, а это медвежонок наш))) позже скину видео)
  4. мы вот уже дни стали отсчитывать до выезда, старт на 5-6 августа, обратно планируем вернуться 20го.
  5. расход топлива и его запас зависит от манеры езды и загруженности авто. про себя мне сложно сказать, так как на Осударевой дороге я пробил допбак и плескающиеся 120-150 литров из него были перелиты в основной до полного, заправлена 80ка до полного и еще что-то влили в 105й. а так мне кажется бак (если дизель) и 40-60 в НЗ. на раннере бензиновом Саша Кардан (Александр56) они так помоему постоянно доставали канистры с бензином и еще до съезда в Лобском ездили на ближайшую АЗС пополнить запасы бензина дизель рулит)))))
  6. в среду вечером на развилке Варшавка/Каширка обибикал 80 красную, но я был не на крузаке и без наклеет, 80ка чет испугалась мальца)))
  7. Snegovik

    Безопасность TLC 100

    У меня сотка 2006 года, специально искал авто без электроники и всего подобного. Нет стабилизации и еще года 3 назад что-то случилось с АБС и она не работает. думал починить, а сейчас даже и не думаю ее делать, только управляемость и торможение лучше. причина отказа от электроники - Диско3 в повороте при скорости 30-40 км/ч сработала электроники и итог ремонт всей бочины ибо дерево оказалось крепче... тут уже упоминали безаварийность - так вот у меня за 7 лет владения авто 2 ДТП, причем только одно сам виноват, не посмотрел что с левой стороны авто стоит и заехал на багажник седана))) до этого под меня выскочил один хитрец и не дал мне закончить маневр, за что был отправлен в тотал. при этом ремонтов не было, если не считать что после отправки в тотал сида я через 2 года поставил силовик, а то чуть подмятым кингурятником не айс было ездить. на Х5 когда лед на дороге или снега навалило выключаю все системы управления стабилизацией и тягой (там многоступенчатое отключение, приходится немного подождать пока выключатся). зато можно и бочком повваливать)))
  8. тебе надо скорее смотреть уже для тракторов... тебе надо скорее смотреть уже для тракторов... тебе надо скорее смотреть уже для тракторов... прошу прощения, чет ответ не отправлялся, а он аш 3 раза...
  9. рывками будет рулиться))))) сам в августе купил 4 цепи "Сота" и по зиме их решил протестировать. рядом поле подболоченное, летом только ходом проскочить можно. Поехал на цепях, 2я пониженная и чуть выше ХХ (1000-1200 примерно, дизель) - вообщем включил заднюю когда меня стал пугать крен вправо, так же спокойно назад отъехал и понял, что я снимал как бульдозер лед и верхний слой почвы с травой и толкал это все силовиком. по снегу вообще сказка, канавку переехал вообще как по асфальту. НО!!! есть огромное НО! в одни выходные тусили на даче и утром надо было до магазина съездить. крузак оказался первым к выезду и в цепях, так пока по поселку ехал было норм, через лес тоже норм, но вот 1 км от леса до магаза асфальт чистый и это была жесть, крался 20 км/ч и думал что по стиральной доске гоню. и это при том, что одной стороной шел по сугробу чтоб не так трясло. но цепями доволен одевать примерно 15 мин все 4, и потом надо проверять натяжку. кстати одел я их на лето и вместе с колесами снял, чтоб если потребуются на даче, проще колеса перекинуть)))
  10. Snegovik

    Snegovik

  11. Snegovik

    Новогодние праздники 2017

    я ему сегодня набирал, видимо не удобно было говорить, поэтому не обсудили.
  12. Snegovik

    Новогодние праздники 2017

    неа, у меня год совсем тяжкий и я уже с одной мыслью - быстрее чтоб закончился и уехать отдохнуть. но у меня друг в пятигорске живет, обещался если что помочь. я очень поздно спохватился чтобы все продумать если я один пилот в авто, то через ночлег в ростове, больше 1200 км разом пока не получается проехать
  13. тогда в автотуризме тема про праздничные дни, стукнись к тем, кто раньше едет.
  14. Snegovik

    Новогодние праздники 2017

    да у меня у самого машина увешана и не вписано ничего. правда есть документа предварительные отовсюда.
  15. вообще планирую 1го ехать мимо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.