Перейти к публикации

CrocK

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О CrocK

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.07.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 130 3vze, УАЗ 3151

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. Я резинку оставил и вставил туда маленькую антенку, смотрится красиво и аккуратно, лучше чем заглушка.
  2. Всем привет. Перевел два номера мегафона на тариф ультра 250 и 450. Все работает супер! перевод занял пару часов Раздача по воздуху работает. скорость интернета не уменьшалась. Вообщем спасибо!
  3. Фары Депо, линзы Алиэкспресс. Далее работа руками...
  4. Хочешь хороший свет, ставь линзы! Штатные фары и на диодах светить не будут. А так... габариты Т10 (без цоколя) Ближний/дальний Н4
  5. Привет. У меня точно такая же проблема... по холоду жужал... аж страшно было))) в теплое время норм... проездил так полтора года. Спидометр несколько раз разбирал... думал смазать или шестеренки стерлись, а нет там все ок. Вскоре спидометр просто перестал работать. Итог: порвался трос. Так что меняй трос.
  6. Приветствую! У меня была виска, работала как ураган))... Разобрал, покрутил... внутри пластина, которая открывает и закрывает каналы... точно не вспомню, но поняв принцип действия, пересверлил отверстия и поставил пластину немного в другом положении... вуаля! виска работает уже 4 год)))) Жижу не доливал. (аккуратно слил ее в одну половинку)
  7. Всем спасибо за помощь! Отдельное огромное спасибо Ивану AtomP4FX, очень помог! Свап закончен. Уже две недели катаюсь))) если интересно то: времени заняло две недели (делал один и не торопился) двигатель брал от сюрфа 185 глушитель делал у спецов, полностью из нержи. Самым сложным мне показался глушитель... во всем остальном достаточно легко. общий бюджет в районе 110₽.
  8. Подскажите, как считать ошибки? в диагностическом разъеме нет контакта "Те1". Вроде подсказывали, что на мозгах контакт А6, но у меня этот контакт пустой(( Мотор у меня с 185 сурфа.
  9. Дальше от тройника обе части во впускной коллектор.
  10. Подскажите пожалуйста по тахометру: Непонятен именно момент втыкания провода… Из разъема IH2-20 от тахометра к коммутатору зажигания IG- … далее пот таблице смотрю есть: IGF IGT-1 IGT-2 IGT-3 вот и не пойму на какой контакт вешать?
  11. у меня в тройник подключен так:
  12. Вот уже занялся прозвоном))) Спасибо за помощь... хоть дальше двигаться начал)))
  13. Да твоя фотка))) Спасибо! С IH1-IH2 теперь понято. То что эти три фишки не нужны я понял, а на них распиновка есть?(хотя бы на самую большую)
  14. я не ленюсь... ищу второй день. не на третьей а на четвертой странице, но файлы битые((( вот и спрашиваю... Фишка моторной косы от 185, так которая большая( по маленьким понятно).
  15. Приветствую! Тоже делаю свап. процесс идет... может есть у кого распиновка разъемов IH1 и IH2 соединяющие моторную косу с салонной? и еще фишка моторной косы 185, ни где не могу найти(((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.