Перейти к публикации

mr_grey

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mr_grey

  1. У меня загнулась сама тяга и ее длины не хватало для открытия двери. Изнутри подлезть не получилось, опустил стекло и зацепил рычаг замка проволокой. Затем открыл, снял обшивку и выпрямил тягу. Пол года полет нормальный.
  2. Готов поучаствовать в эксперементе. Бампер у меня стоит от китайца, так что высылать нечего((
  3. mr_grey

    mr_grey

  4. А когда глохнет, чек не загорается?
  5. Потрясающий отчет, ждем продолжения! На зиму планирую похожий объем работы, разве что без ремонта рамы..
  6. да, пришлось подождать 3 недели, но мне кажется оно того стоит))
  7. Гильзовать пришлось из-за того, что один из цилиндров вышел за пределы ремонтных размеров - возвращался из дальняка, надо было дотягивать до дому))
  8. Ребята, недавно капиталил двигатель, ибо поршневая поистрепалась. В процессе ремонта менялись и гильзы. После сборки двигателя при тестовом запуске пошли газы в расширительный бачок.. Ремонтники сказали однозначно - менять голову. Они в отпуск, а я заказал новую башку (маде ин германия) и прождал 3 недели вначале ее, а потом еще неделю парней из отпуска.. Наконец-таки все оказались в одном месте. Разобрали оригинальную голову, притерли клапана на новой, все перекинули и установили на двигатель.. И вот он очередной тестовый запуск и ....ец! Газы снова в бачок!!! По итогу оказалось, что напортачил человек, который гильзовал блок - утопил гильзу.. Перегильзовали и как результат - у меня на руках оказалось две головки, одна нормальная родная, а вторая вообще новая с упаковкой и документами, только с притертыми клапанами.. Денег, времени и нервов на этот ремонт ушло масса(( Короче, продаю голову на двигатель 2LTE.. Покупал ее за 25 тыров, готов отдать за 18 тыс руб, как ни как новая! Надеюсь, что кому-то это будет интересно.. Сергей из Петрозаводска..
  9. на вал металлической шестерни одел шайбу нужного диаметра и капнул сваркой - 2 минуты и можно собирать))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.