Перейти к публикации

Алекс-й

Опытные Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Алекс-й

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.09.1952

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    ФАлексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HILUX 7
  1. Алекс-й

    Алекс-й

  2. +100 Купил такой лет 5 назад. Опробовал на ОПЕЛЕ (3-х дверная Фронтера, которая в 2 раза легче Ваших машин) Вырывает за милую душу (рвет землю). Закручивал практически до конца(пробовал и прямо и под углом), хотя это дело достаточно тяжелое и лом нужен длинный.Так и валяется в деревне. А вещь солидная, цельнометаллическая и весит поболее чем 10кг.
  3. Попробуйте здесь разместить Ваше объявление: http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=16
  4. Купил бы любой из трех 30мет. но по оптовой цене. (это если кто то колхоз захочет собрать, то я готов присоединится, прошу в личку написать).
  5. Ругают те, кто ей не пользовался. Лебедка отличная, и не требует постоянных профилактических работ ( в редукторе залит дикстрон). Поставил и забыл до тех пор пока не потребовалась. Только на фотках, я пульта не вижу, а он с индикатором перегрева и отдельно его за вменяемые деньги найти практически не реально (мне в свое время пришлось купить второй комплект, а потом отдельно лебедку без пульта продавать).
  6. Да, я не против, автор сам стал ее с 80-ой сравнивать, а лебедки - одинаковые. Что касается цены - ВАРНЫ зачастую значительно дороже продают, но на мой взгляд Айсин - лучше (пользую его уже несколько лет). PS Типа АП.
  7. Судя по фотке на Вашей ТЛК100 стоит лебедка , которая не отличается от тех, которые стоят на ТЛК105 и не сильно отличаются от ТЛК80. ( отличтя в дополнительных стяжках на лебедках 105,100 и съемном ключе переключения скоростей, ну и установочные нижние площажки разные) цена у всех лебедок практически одинаковая ( до кризиса покупал лебедки и от 80 и от 105 по одной и тойже цене- 22тр) Сейчас цены выросли, но думаю, что на 80, 100, 105 они остались одинаковыми.
  8. А новая она 145 стоит. Ценность в надежности и не требует постоянного обслуживания.
  9. Я имел ввиду детальку № 38331 BASE, WINCH, NO.1 Смотри здесь: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=69028

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.