Перейти к публикации

Ogay

Давно не был на форуме
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ogay

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.10.1986

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, Алматы

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner, 2002 г, 3.4/ BMW 530, 2007 г, 3.0/

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Добрый день! Подскажите, только не кидайте помидорами, возник спор, а именно как пользоваться АКПП. Суть в том 4runner 185, 2002, 3.4, Multimod (на рычажке H-N-L4, кнопочка 4WD, кнопочка блокировка межосевого дифференциала). С 4WD все понятно, включил, АКПП в режим D, ну или 2-L. А какой режим надо выбирать на АКПП если допустим включен режим L4, можно ли АКПП поставить в режим D или только 2-L, или только L Какой режим надо выбирать на АКПП если допустим включен режим L4+блокировка, можно ли АКПП поставить в режим D или только 2-L, или только L.
  2. Да кому интересно номер запчасти 83320-35590 (только поплавок)
  3. Сегодня поковырялся, может кому пригодится, получается снял станцию, отсоединил поплавок, там все как писал Михаил Ка про дорожки, и почему-то у меня ползунок когда меньше чем пол бака не доставал те самые дорожки. Немного поджал (без фанатизма) проверил, все работает. Посмотрим на долго ли ))) Всем спасибо за ответы.
  4. Видимо у меня не так... так как когда стрелка падает лампа загорается. Когда поднимается тухнет. Я думаю ползунок. В нем проблема. Сегодня буду снимать отпишусь.
  5. У меня так же... если зажигание вкл/выкл, то показания встают в норму... но позже снова начинается... Я все же думаю поплавок. Вот еще бы найти номер детали, судя по фото, должен идти отдельно )))
  6. Добрый день. Люди, подскажите пожалуйста, такая проблема. Заливаю полный бак, все нормально, стрелка показывает полный. Как только остается пол бака (по стрелке) начинаются глюки, а именно могу ехать, стрелка упадет на минимум, лампа загорается (не в самый низ, как на заглушенной машине, а именно на нижнию отметку). Потом поднимется, лампа потухнет. Потом может опять упасть. В общем мелочь но не приятно. Я так понимаю дело скорее всего в попловке. Как снимать знаю. Хотел узнать прежде чем лезть, это можно вылечить, или только менять? Или ткните пальцом где можно прочитать. Извиняюсь если тема повторяется. ПК по рукой нет, а через сотку очень не удобно. Машина 4Runner 3.4 2002 г. Заранен всем спасибо.
  7. Добрый день. Люди, подскажите пожалуйста, такая проблема. Заливаю полный бак, все нормально, стрелка показывает полный. Как только остается пол бака (по стрелке) начинаются глюки, а именно могу ехать, стрелка упадет на минимум, лампа загорается (не в самый низ, как на заглушенной машине, а именно на нижнию отметку). Потом поднимется, лампа потухнет. Потом может опять упасть. В общем мелочь но не приятно. Я так понимаю дело скорее всего в попловке. Как снимать знаю. Хотел узнать прежде чем лезть, это можно вылечить, или только менять? Или ткните пальцом где можно прочитать. Извиняюсь если тема повторяется. ПК по рукой нет, а через сотку очень не удобно. Машина 4Runner 3.4 2002 г. Заранен всем спасибо.
  8. Это план "Б" ))) А так хотелось бы разобраться )))
  9. Разбирал, все нормально... что интересно сопротивление тоже замерял... если сидение пустое сопротивление бесконечность... а как сидение зажимаешь сопротивление 0. Или я чет не правильно делаю )))
  10. На БМВ, да проблема такая есть, Но там мат по сопротивлению работает, и к компу подключается, а тут всего 3и провода подходит к сидению, первый и второй на ремень, второй и третий на мат. Может у кого-нибудь есть номер этого мата?
  11. Приветствую форумчане. Кто-нибудь сталкивался с проблемой мата присутствия пассажира на 4runner 185 2002 3.4. проблема в том, индикатор не пристегнутого ремня пассажира, раньше моргал только тогда, когда пассажир сидит и не пристегнут. Когда пассажира нет, то и индикатор не моргает. Вчера еду, бах заморгала, пассажира нет. Застегнул ремень, лампочка погасла. Снял сидение добрался до мата. проверял на замыкание (рукой нажимаю на сидение цепь замыкается, руку отпускаю цепь размыкается) или оно по сопротивлению работает? У кого есть какая-нибудь информация, подскажите, буду благодарен )))
  12. Огромное спасибо за инфу ))) ПС: Я в алмате ))) далековато от челябинска )))
  13. Понятно, спасибо А если взять только чулок, полуоси.. в общем взять все кроме редуктора? Редуктор по болтам к чулку подходит? или придется колхозить?
  14. Мужики, а если на 4runner просто поставить заднюю ступицу от Prado 95, в сборе? не меняя мост... Хочу дисковые тормоза назад.
  15. Понятно... а кто-нибудь ставил кузовные детали фирмы SAT? цены такие-же как на б/у, оптика чуток дешевле даже ))) а вот капот только SAT и нашел, ибо с воздухозаборником у нас в городе нет, чему я очень удивился

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.