Перейти к публикации

dndrk

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dndrk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. Где-то в залежах форума была тема, в которой находили замену тросику TLC80 от другой модели тойоты по бюджетной цене, но вот с ходу не нашел, может в закладках есть у кого.
  2. dndrk

    Пропал varcha

    Оплачивал крыло 6 марта, обещал сделать за 5 рабочих дней. Тоже не могу дозвониться до него
  3. При установке радиатора с праворульной TLC 80 1fzfe автомат на леворульную много переделок?
  4. Некоторое время назад менял подкапотную косу с блоком реле, ту, где свет, EFI и т.д. Попутно в сервисе удаляли часть колхозной проводки, доставшейся по наследству с машиной. Какое-то время все было нормально, теперь опять начали оплавляться предохранители света и EFI, попутно иногда отрубается прикуриватель, стеклоподъемники работают только в сырую погоду - видимо пора серьезно перетрехнуть всю проводку, но возникло пару вопросов: Что делать с подкапотной косой с блоком реле\предохранителей? Имеет смысл опять покупать контрактную, либо заказывать на экзисте или лучше найти спеца, который сможет собрать электрику из неродных элементов? Может кто встречал комплект неродной проводки для TLC80? Может кто посоветует сервис в Москве\МО, где возьмутся за такую работу и сделают её хорошо? Кто-нибудь перебирал целиком проводку в TLC80 1fzfe? Какие сложности возникли? Где делали?
  5. Здравствуйте, нужен правый суппорт на тлк80 под 16 диски.
  6. Проблему не решил, но с паркинга снять получилось с помощью "кнопки". Правда самой кнопки у меня нет, но когда снял кожух тоннеля, то стало понятно куда там кнопка должна нажимать.
  7. Добрый день. TLC 80 бензин 94г не снимается с паркинга. Почитал подобные темы на форуме. Стопы горят, предохранители целы - смотрю на панельке слева от руля, может другие какие смотреть надо? Лягушка, над педалью тормоза которая, работает. Еще пишут о какой-то кнопке принудительного переключения АКПП (красная кнопка возле рычага селектора) - у меня такой кнопки нет. Куда еще смотреть? Или как, хотя бы, снять машину с паркинга? Еще загвоздка в том, что машина у друга на даче - 40 км от Москвы, интернета там нет. Может найдется добрый человек, который разбирается в этой проблеме, и даст номер своего телефона? Чтобы я мог позвонить и проконсультироваться, если сам не смогу починиться. Но только рядом с машиной я буду уже после 11 часов вечера(
  8. Тема как-то не раскрыта на форуме. Кто-нибудь использует сигнализатор угарного газа в автомобиле? Если да - то какой, как и где устанавливали, как себя в работе показал, особенно зимой?
  9. dndrk

    Посоветуйте юриста

    Спасибо, может у кого еще есть проверенный контакт? С Юрием Алексеевичем не получилось поговорить.
  10. dndrk

    Посоветуйте юриста

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста юриста по Уголовным правонарушениям (не тяжелым). Такого, который не будет в пустую разводить на деньги, сможет грамотно проконсультировать и взяться за дело, в случае чего. Вопрос нужно решать быстро, поэтому, по возможности, хотелось бы контакт с номером телефона.
  11. Подскажите, как на 80ке отрегулировать положение капота? Стоит немного под углом /_/ и зазор неодинаковый между капотом и крыльями с разных сторон. Нужно сами петли гнуть или я просто не заметил регулировочных болтов?
  12. О, здорово, буду в том районе как раз, завезу бабулькам подарков. Настроение как раз что-нибудь такое сделать.
  13. Может кто знает номер мобильно форумчанина "Nail ufa"? По запчастям от него предложение было, а в личке что-то молчит.
  14. dndrk

    нужна 80ка VX в САО

    Есть 80ка с дорестайлинговым VX, правда метро Октябрьске поле.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.