Перейти к публикации

S.Q.Lap

Давно не был на форуме
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О S.Q.Lap

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.02.1965

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado-95 5VZ-FE

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Не, помнится говорилось про форсунки "старого" и "нового" образца. Так вот убиваются именно "нового".
  2. Очень устройство похоже на Прадо-90. Я без снятия промыть умудрился. На 2 болтиках резистор вентилятора открутив, получаем доступ, хоть и не полный. А там можно хоть из пожарного шланга. Ну часа 2 промурыкался. Может не так дочиста, но эффект очень впечатлил. И фреон на месте.
  3. Мойка ультразвуком вещь рисковая. По форуму много писали про убитые им форсунки.
  4. Мне лучше нравится отечественный карбоклинер в аэрозольной упаковке, дешево и сердито!
  5. Господа, вы не путайте радиатор с теплообменником, коим является тема. Колхоз не прокатит.
  6. Лил везде, лью и буду лить ВР. Вот тут http://www.olyslager-lubricants.nl/BPSetra...asp?language=14 рекомендации производителя.
  7. Свечи народ вот какие ставит: http://www.denso.ru/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%...0000000001.aspx вроде довольны.
  8. Смотрю, там вроде обновилось все. Сегодня попробую снова.
  9. Я так не понял, для OBD-I тоже это пригодно? Я так и не смог по этой http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=81524 теме подключить мозги... Мож кто посоветует?
  10. Ну подыму тему. Нифига не получается связь с машинкой Расскажите, где протокол добыть?
  11. To: Serjik Я к сожалению замотался и забросил это дело до тепла, ибо в гараже угореть нет желания, и попу отморозить тоже не хочется, а поскольку вопрос с пуском решился, так и спешить некуда...
  12. 200 атм откуда там? При заправке манометры не более 15 показывают
  13. S.Q.Lap

    Алкоголя не должно быть в крови!

    Да, больная тема. Тут на днях подарили на днюху алкотестер, поржали, конешно. Я не особо пьющий, но ясень пень за свое здоровие потребил грамм 300. Показало 0,68.Через пару часов разошлись гости, думаю, дай еще раз померю,- 0,22!!! Не, думаю, это ж небось дешня китайская. Налил еще соточку, шлифанул пивасиком, подождал 15 мин и проверил,- 0,7. Лег спать, утром чую от себя шлейф да и самочувствие не фонтан. Меряю- 0,00!!! Благо выходной день, решил поправить здоровие, принял соточку,- показало 0,32. Через час уже было 0,17!!! Тут вспомнился рассказ товарища, у него жена работает в какой-то клинике, так она оттуда приперла профессиональный алкотестер, к компу подключаемый. Так после очень сильного застолья наутро он не выявил ничегошеньки! Вот вопрос,- сам я попадался со шлейфом (давно), товарищи попадали, рассказов слышал об этом немало, но НИКТО и НИКОГДА не проверял эти самые промилле! Так может это и была разводка ПИДРовская, может шлейф-то отношения к промилле и не имеет? Мало ли чем пахнет, если в выдохе нет содержания паров спирта? А они, учуяв запах, тут же и разводят, мол, ща на экспертизу. Мы же, зная за собой промашку, естессно, ведемся на это. А по старой жизни, выпив 100гр через час-полтора в выдохе было менее, чем 0,3, однако запах был! Или все-ж алкотестер негодный?
  14. Ну не бывает (почти) у меня смешанной езды. Либо объезд 5 областей, там по городам почти и нет пробега, а всего 1800км., либо Воронеж, по пробкам не так уж далек от столицы и режим езды около 50 км в день перебежками по 5-8 км. Трасса 18, город летом с кондеем 22-23, зимой почти 25. А ток мну сдаецца что 3RZ поменее трескать должен, чем 5VZ, или нет?
  15. ну ежели так, то пожалуй и нечего на расход грешить А с января до июня отпуск, что ли ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.