Перейти к публикации

Борт 551

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Борт 551

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка,путешествия,живопись,фотография

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пыжик Ми-Ми)) Ну короче Паджеро Мини.

Посетители профиля

1 616 просмотров профиля
  1. Короче я в одном шаге от совершения святотатства. То есть готов их выставить "за ворота" где их умыкнут в металлолом. Так что отдаю за пиво. (темное чешское). Только самовывоз.
  2. Нет,извиняйте,но я живу в глухой деревне,дорог здесь нет (так что курьеры ТК и вообще любые не ездят априори),а ехать до города 40 км ради такого...вряд-ли.
  3. Лежит без дела в сарае( Продаю за 1 (один) рубль. Ну или поменяю на банку чего-нить темного и чешского)))) З.Ы. Стояла на штатных болтах под буксировочными крюками,точнее между крюками и рамой. Происхождение не известно,была на машине сразу с Иппонии. Самовывоз. Чховский р-н МО,или Жуковский р-н Калуж.обл. 8-916-117-1885 Николай
  4. Если что,могу скинуть цену.
  5. Продаю 2 ГБЦ с дорейсталингового 3мяу (январь 91) состояние рабочее. Лежат без дела,так что отдаю за 5000 руб обе.,и впридачу кучу железок от того-же двигателя. Самовывоз. Чеховский р-н Мос.обл. 8-916- 117-18-85 Николай.
  6. Планирую к лету заменить обивку пола на 130-м,лопухи и фонари. Вопрос есть по заднему бамперу...подходит по крепежам или нет? Потому как оригинал уж больно дорого стоит (даже если одни боковинки), а на разборках его нет((
  7. Началось все банально: поворачиваешь ключ...щелчок..и ничего. после 10-15 тырканий стартер начинает крутиться. Пятаки зачистил,поменял втягивающее реле.опять пятаки чистил.. Проблема снова проявилась,но теперь при -18 стартер вообще не работает. В чем причина ,не знаю.
  8. Разборка "Хоккайдо" (рядом с Хованским кладбищем) У них новые телефоны:517-14-62(движки,коробки)517-37-19 кузовщина,589-48-15 оптика
  9. Ну тут смотря как мерить расход...если по одометру и счетчику на бензоколонке,то дохлый номер,с нашим недоливом в особенности. Я мерил по горловине,навигатору и мерной канистре,вышло где то 14-16 трасса, 15-18 город. На 31" БФГ А/Т,с автоматом и не в самом агрессивном стиле.
  10. Всем доброго времени суток! С покупкой нового 185 -го вылезла первая проблема: машина все время идет на полном приводе,при этом раздатка переключается,на кнопку "4 ВД" манина не реагирует,и индикатор трансмиссии на панели приборов во всех положениях мигает (кроме нейтрали) подскажите где проблему искать?
  11. А вот никто и не угадал.... Всему виной цепь раздатки, это именно она проскакивала и создавала проблему... И вибрация,это из за подшипников ступиц.
  12. Смысл такой...задолбавшись со своим 130-м,подумываю купить под доки 185-й Кто нибудь может сказать,насколько это сейчас реально,какие могут быть проблемы,и самое главное: может кто посоветовать надежного человека или контору?
  13. Предъидущий владелец моей машины,тоже отдавал 3VZ на капиталку,причем вроде солидная фирма и все такое...в итоге через год заменил двигатель на контрактный... БЦ треснул... Так что лучше отправь к надежному человеку,или сам..но для этого дофига чего надо(см. др. посты) И про масло: я в свой лью Mobil 1 Extended Life 10W-60,беру в Экзисте..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.