Перейти к публикации

sever59nt

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sever59nt

  1. Денис, приветствую! Покупал ступицы на Евау. И сейчас есть : https://www.ebay.com/itm/For-Toyota-Landcruiser-HJ61-HJ60-Series-Axle-Rear-Hub-Assy/310789849600?epid=2250428806&hash=item485c84c200:g:RVcAAOSwNkJaCUfg Только сейчас дорого. Штифты берутся советскими сверлами Р12,Р16 (2-4-6-7мм d)
  2. Здравствуйте, Александр!

    Вернусь к покупке электромагнитных клапанов включения переднего моста на HJ60.

    Купленные, один оказался неисправным.

    Прошу указать Вашу цену.

     

    Николай.

    1. Большое спасибо, Беркут! Всё нашел у ребят с форума. Если. что обращусь в личку. Всех с наступающим Новым Годом! Тема закрыта.
    2. Куплю вакуумные электромагнитные клапана(соленоиды) включения переднего моста на HJ60, 24вольтовые. Если с трубками ещё лучше. И выключатель H2-H4.
    3. Готов приобрести МКПП+РК, если Shellcode@ не возьмёт.
    4. sever59nt

      sever59nt

    5. sever59nt

      На 60-ку из гаража

      Гидроусилитель получил. Спасибо!
    6. sever59nt

      На 60-ку из гаража

      Приобрету насос гидроусилителя. Реквизиты для оплаты прошу в личку.
    7. У меня так сделано. Подключено к лампе "Фильтр" т.к. его нет. Основная лампа "спираль" горит 4-5 сек. и гаснет, а лампа "Фильтр" со слабым накалом горит 10-15 сек. на вольтметре 18-20В, затем 10сек. горит с полу-накалом (20-22В). После того как лампа "фильтр" загорается в полный накал(24В)- завожу.
    8. sever59nt

      60 ка в разбор.

      КПП 4-х или 5-ти ступка?
    9. Поздравляю! Хорошо, что мой тяжелый путь через эксперта кому-то еще помог. Удачи на дорогах!
    10. Здравствуйте! Столкнулся точно с такой же проблемой, даже доливал жидкости тоже по 3 литра. Обнаружил следующее: муфта полностью переставала крутиться при повышении температуры, работала наоборот - заменил. Проблема осталась. Заменил радиатор (подтекал) и пробку радиатора. Проблема пропала.
    11. Столкнулся с такой же проблемой. Еще в номере рамы был лишний 0 и буква О.(HJ60-HJ6ОО) ГАИшник направил на экспертизу с вопросами: 1.Есть ли VIN-код у этого авто? 2. Как маркируется этот авто? 3. Где указан номер кузова? 4. Заводское ли крепление таблички на кузове и ещё куча вопросов. Эксперт ГИБДД на словах ответил, что они дебилы, а в бумаге написал как должно быть. Что указывается только номер рамы и двигателя и что на этот год выпуска VIN- коды не ставились. Теперь у меня в свидетельстве дословно: "номер двигателя-двигателя нет", "номер кузова-кузова нет" Проходить второй круг по замене свидетельства не стал.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.