Перейти к публикации

orant

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя orant

  1. orant

    orant

  2. Поздравляю! Ждем малазийцев в России на зимнем этапе ну чтоб все по чесноку было, мы потеем у них они мерзнут у нас
  3. cпасибо Боевые технички у вас есть? хоть одну машину тащите с собой? На чем перемещается Кабалик, Коваленко и Меньшинин?
  4. Как дела у Билана и Вовы (109 magna) на фото они прилегли на бок..серьезно? Можно выкладывать фото с результатами по прошедшим сушкам? Отрыв большой от лидеров? Кто вторым едет?
  5. Я так понял Денис сдал свою машину в аренду дяде Вове-Субару и Саше Билану. Тяжело будет против Борнео рубиться будем следить болеть переживать. Удачи парни.
  6. Снял утеплитель с ТНВД все осмотрел ничего криминального не обнаружил. Все подергал все подтянул. Само прошло. Думаю прав Арапов. Плохая масса у блока который стоит на левой арке (между блоком предохранителей и двигателем) .
  7. Привет. Я конечно в бак гляну, сеточку на заборник в баке уже заказал. Фильтр топливный уже поменял (не помогло). Просто в моем понимании если что-то забилось засорилось, то при вытаскивании ключа из замка зажигания прочищаться не должно. Плюс другие симптомы плохого топлива должны быть...ну там дергается, не тянет, плохо заводиться, плавают обороты и прочее..у меня ничего этого нет. Фору я лью штатно. Сказали какая-то коробочка на тнвд есть.. в которой может быть плохой контакт и из-за этого врубается "аварийный режим". Как называется и где точно стоит не сказали . Попробую сегодня снять кожух с ТНВД. Если чек не горит то смысла на сканер ехать нет? или ошибки могут где-то сохраняться?
  8. День добрый. TLC100 2004гв дизель 4,2TD HD-FTE механика Эпизодически без всяких закономерностей на ходу перестает развивать обороты. Едешь в пробке бац и упала тяга , ровно работает на 900-100 оборотов нажатие на педаль газа ник чему не приводит. Глушишь заводишь та же самая картина. Только холостой ход. Глушишь заводишь с вытаскиванием ключа все приходит в норму. Снова едет как полностью исправная. Первый раз такое было 3 месяца назад единожды и я не придал этому глюку значение. За последние двое суток 3 раза машина впадала в этот "аварийный режим" Что делать то? куда смотреть? Check Energy не горит, иммобилайзеров, нештатных сигнализаций нет. В ТНВД не лазили, топливный фильтр поменял. Помогите плиз.
  9. я не понимаю что ты пишешь, расшифруй Причем тут сложность прибора??? В чем сложность то ? пошел да купил... и сразу знаешь сколько реально выдает твой генератор и сколько реально потребляет лебедка. Слова про "создание условий" "возбуждения генератора" "нагрузки потребления" вообще не понял.
  10. Есть такая штука как токовые клещи. Они меряют ток протекающий по проводу. При этом разрывать провод не надо. К примеру вот моделька меряющая до 1000 ампер постоянного тока http://www.chipdip.ru/product/fluke-319/ Мерить как на картинке.
  11. Саш, а зачем они? На сотке вроде и так тормоза неплохие.. или эти ващее защибись? Диски 16 после такого тюнинха налезут?
  12. чо там выяснять? пиши куда денег слать, готов купить
  13. был снег, для машин дорога откроется после 15 мая..пока тока бараны могут пройти слышь дай отдохнуть то?? тока гонки у него на уме... и сейчас между прочим 5ти кратный опыт в танчиках в честь победы!
  14. Вернулись из поездки в Грузию. Заезжали выезжали через Верхний Ларс. Тбилиси - Кутаиси - Поти - Батуми - Ахалцихе - Вардзиа- Богдановка - Дидгори - Тбилиси - Телави - Кварели - Омало - Ахмета - Тианети. На одометре стало на 5080 км больше. Штрафов нарушений ноль. Поломок ноль. Ездили вдвоем с женой. Все понравилось. Поездка получилась очень комплексная. Приятно было в обед постоять в водопаде на заброшенном термальном источнике, а вечером гулять улочками старого Батуми. Особенно хочется отметить (города Тбилиси Кутаиси Батуми, пещера Прометея, Гелатский монастырь, Вардзия, Дидгори, блошиный рынок в Тбилиси, дорожка на Омало). Наснимали кучу фото видео..планируем свести маленький фильм отчет. Грузия на майские это очень хорошо
  15. дайте похвастаться прошлым летом участвовал в экспедиции по Тыве с новосибирский клубом "Оффроадмастерклуб", восходили на гору Могун-Тайга. На днях был опубликован официальный протокол согласно которому эта поездка заняла первое место в чемпионате России сезона 2013- 2014 по автомобильному туризму. http://www.tssr.ru/main/spp/chempionat/itogi/1533/ Теперь можно без лишнего пафоса обращаться ко мне, просто: - Уважаемый чемпион России
  16. Это что за совет диверсанта??? любой узел ослабляет веревку Причем тут "руками через губки никто не протянет"??? Попав в клюз все ваши узелки и стяжки минимум заклинят всю систему максимум перекусят трос. да и если человеку невидно барабан лебедки, то очевидно, что ему не видно и клюз. ШТОААА ??? Это что типа подборка вредных советов??? Одни по фотику собираются ориентироваться другие навигатором фотографируются
  17. Для сьемки точек естественно GPS не нужен. И его обязательно надо выключать чтобы не жрал акб. Ну а так прикольно... карта мира с основными городами есть..если вас допустим сбрасывают ночью с самолета на незнакомый материк можно быстренько сориентироваться по фотику. Ну или пьете к примеру....проснулся утром... фотик глянул...какой такой Питер?
  18. оригинальный новый баллон в штатах стоит 162 бакса https://powertank.com/products/productID/79 ну за ручку и регулятор могу чуть чуть накинуть Готов дать 5 тр короче типа АП
  19. 100, 75, 200, 80 эко тебя колбасит Андрюша бери 40 пока 300 ждешь
  20. мэээ где тут дорого то? этож безопасность и комфорт дорого это покупать рации по 1500 рублей за шутку и потом узнавать, что конференц связи нет, влагозащиты нет, Vox работает через жопу и прочее и тому подобное. ЗЫ : Катаю в мотокроссовом шлеме "Arai" со снятым забралом, летом немного жарко, в остальном доволен. Зы Зы Недавно покупали пилоту альпинисткую каску..перемерили штук 30 разных, лучший вариант на сегодня это: Black Diamond Half Dome http://shop.ice-age.ru/catalog_alpequipment/helmet/id_2/ ну по крайней мере на наши головы Гарнитура вешается как обычно за закраину шлема, а наушники закрепили так: напротив уха удлинили шлем вниз кусочком пластика (тупо в шлем закрутив два подкрылочных самореза) на пластик приклеили оба наушника с одной стороны. Все работает и пилоту слышно машину даже когда штурман бубнит.
  21. в эту субботу (8,02,2014) покатушки "Снежный Беспредел" в Малой Царевшине. Регистрация 7:00-8:30; Брифинг 8:30-8:45; Старт 9:00. Финиш часиков через 8. Место старта: Координаты старта: N 53°25.940' E 50°09.985' https://www.google.ru/maps/ Награждение 08.02.2014 в 20:00 в пивбаре "Частная пивоварня", что за ТЦ Империя. Координаты: N 53°14.798' E 50°13.079' детали тут: http://www.legion4x4.ru/forums/topic/6290-snezhnii-bespredel-v-80214/ Мы с Сережей 898 и Максом L200 будем участвовать на красном ранере в классе с лебедкой, поедем на липучке 33" с цепями. Приезжайте болеть.
  22. Безумно интересно читать. Большое спасибо.
  23. Сейчас снимаю Nikon AW110, очень доволен, считаю его лучшим, для сьемок точек. Пентакс W90 смог случайно раздавить экран, снимал плохо. Олимпус TG 310 замороченное меню. парочку простых кэнонов было работали долго, умерли естественной смертью от жестких условиях. Основное при выборе, ну просто обратите внимание: 1)Широкий угол 2)не выдвигающийся обьектив 3)долгое время работы 4)карточка SD 5)хорошие фотки в сумерках и темноте 6)яркий цвет корпуса Купил ремешок на руку который позволяет ему плавать. http://www.gmcamera.com/nikon-coolpix-floating-wrist-strap.html Было бы не плохо конечно иметь фотоаппарат на батарейках, но с учетом что 200 фотографий со вспышкой на штатном акб Nikon AW110 легко делает..то вроде как и так сойдет.. запасной акб обычно оставляем в техничке.
  24. ээээ Игорь ты чего? я имел ввиду что тебе просто так ничего не продашь .... тыж все знаешь где, что и почем.. продать тебе что-то реально надо постараться я вот мечтаю тебе светодиодную люстру продать... но тока потому что в них разбираюсь лучше тебя хватит дуться, я его хвалю, а он телефоны удаляет
  25. я за 20 тыщ купил недавно у казахов похожий..они до сих пор их производят СКАТ не нашел :(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.